Что действительно работает от одного профессионала - страница 57

 

Хорошо. Я сейчас шорчу на уровне 1.8393. Волна 5 должна довести его до 1.8350 или около этого. Новый флет на 5 мин. На 1 мин должен был быть новый флет, но он его как-то переставил.

5-минутный флет на SBFX и на IBFX отличаются. Я думаю, что SBFX правильнее. Я выведу деньги из IBFX очень скоро. Они мошенники.

EDIT: надо было подождать DTZIGZAG.

 

закрылся на уровне 1.8383, но теперь я не знаю, что делает GBPUSD. Теперь я в замешательстве, потому что все вокруг да около.

 
 

Да, я закрылся. 56+23+10 = 89 пунктов. Надеюсь, завтра я смогу сделать то же самое. Elwave дает 1.8339 почти на всех таймфреймах. И дает отрицательное значение как на EASI, так и на Trend. Очень сильное нисходящее направление. Я импортировал 60-минутные данные. Обычно он прав, когда так говорит.

Если кто-то понимает эту стратегию, пожалуйста, отзовитесь. Я все еще немного запутался в ней.

 
Morpheus:
Да, я закрылся. 56+23+10 = 89 пунктов. Надеюсь, завтра я смогу сделать то же самое. Elwave дает 1.8339 почти на всех таймфреймах. И дает отрицательное значение как на EASI, так и на Trend. Очень сильное нисходящее направление. Я импортировал 60-минутные данные. Обычно он прав, когда так говорит. Если кто-то понимает эту стратегию, пожалуйста, отзовитесь. Я все еще немного запутался в ней.

дорогой Морфиус,

не могли бы вы показать мне, как использовать этот волновой осцилятор Эллиота, кажется, что сигнал показывает немного поздно для входа или выхода из поста.

Для других; любой может добавить звуковой или предупреждающий сигнал для DT-Zigzag. Я думаю, это довольно полезно для нас... DT зигзаг дает путь вверх или вниз.

 
Morpheus:
То, о чем никто не говорил, это индикатор Float. Если вы включите Float сам по себе, без шаблона. И поставить его на 15-минутный таймфрейм. Вы увидите, что он говорит. Float volume= 5079

Затем он говорит: float vol. left = 1194.

Думаю, я жду, когда 1194 снизится примерно до 100 об. лева, и тогда я закрою продажу. Это действительно то, о чем говорит эта система, оборот флета.

И на том же 15-минутном таймфрейме, если вы вернетесь назад и посмотрите, где начинается этот флет, вы увидите, что он начался, когда цена была около 1.8446, а сейчас мы находимся на 1.8411, так что я думаю, что это будет в середине 1.8350, когда этот флет закончится, если все пойдет правильно.

Я могу видеть фигуру без шаблонов... и как мы можем видеть ее на шаблоне?

 

Вы имеете в виду Elwave? Я считаю более полезным импортировать 60-минутные данные и проводить анализ в начале лондонской сессии. Он подал все негативные сигналы около 2 часов ночи по восточному времени (США). 4 DOWN и 4 NEGATIVE для EASI и все цели были 1.8339. И канал Ши также показывал нисходящий тренд на 15-минутном таймфрейме.

В итоге цена подскочила на 1.8443 или что-то вроде того, и DT Zigzag показал сигнал на продажу вскоре после моего анализа Elwave. Я пошел продавать, цена упала до 1.8366, но дальше не пошла.

Я никогда не получал большого согласия по таймфреймам при использовании 1-минутных данных с Elwave.

 

Да, вы не можете видеть числа, когда в шаблоне используется float. Я просто открываю другой график GBPUSd и накладываю на него float. GBPUSD - это все, чем я торгую в последнее время, но он становится беспорядочным. Если мы хотим видеть числа в шаблоне, нам придется зайти в исходный код и удалить "комментарии" из индикаторов, которые нам не нужны.

 

Молодец Морфиус... продолжай в том же духе...;.

jd

 
jonnydenver69:
Отличная работа, Морфиус... продолжай в том же духе... jd

Я вошел в Лонг на 392 на открытии NY и закрылся на 469......

Сегодня я использовал Dinopolli, только на странице 140...shheeesh !!!

Сработал хорошо..... на дневном графике, увидел MACD, направленный вверх, и стокс сделал небольшой провал, а кабель отскочил от 7 и 25 DMA.......... поэтому я взял его и пошел в LONG....

хорошо заплатил