Бэктестинг/оптимизация - страница 36

 

Результаты бэктеста оптимизации MT4

Здравствуйте, кто-нибудь может объяснить мне, что означают результаты бэктестов.

На прикрепленном рисунке вы видите DD, прибыль, сделки и т.д. одинаковые, но результаты Profit Factor могут быть ОЧЕНЬ разными? Почему так? 34 - 823 ??

Спасибо

Файлы:
 

как провести обратное тестирование ea

пожалуйста, мой вопрос немного связан с вашим

Я хочу знать шаг за шагом, как провести обратное тестирование советника.

Я искал (возможно, недостаточно тщательно), пожалуйста, покажите мне ссылку о том, как тестировать советника или расскажите мне, как это сделать.

заранее спасибо

акинсанми тайво

 
internetgrandmaster:
пожалуйста, мой вопрос немного связан с вашим

я хочу знать шаг за шагом, как провести обратное тестирование советника

Я искал (возможно, недостаточно тщательно), пожалуйста, покажите мне ссылку о том, как тестировать советника или расскажите мне, как это сделать.

заранее спасибо

акинсанми тайво

Forex Factory - View Single Post - MT4 Backtesting Threads

 

Почему тестовый режим и режим реального времени не одни и те же?

Как вы?

Я новичок. Я обнаружил, что тестовый режим MetaTrader и результат реального времени индикатора не совпадают, программа не использует "IsTesting" или другие.

Тестовый режим не может доказать, что мощность есть?

наилучшая скорость тестирования (визуальный режим управления) составляет ?

----------------

Сверху машинного перевода, пожалуйста, поймите.

 

TestGenerator: ошибка несопоставленных данных

Я отлаживаю своего эксперта, но всякий раз, когда я хочу протестировать его, я получаю эту ошибку

TestGenerator: ошибка несопоставленных данных (превышен лимит объема 14 в 2008.02.24 23:15)

-Я переписал код безрезультатно,

- Я установил новую версию MT4 и попытался протестировать эксперта Macd, чтобы проверить, не связана ли проблема с моим экспертом MT4, и я получаю то же сообщение об ошибке.

-Я удалил данные из истории, все равно не помогло.

- Я поставил 2147483647 в максимальных барах в истории и на графике (все равно не работает).

- Я прокрутил назад, чтобы загрузить данные (нет, не работает).

- Я перешел к истории и загрузил новую историю, но это не работает.

- Я обратился в чат поддержки IBFX, и они сказали мне искать в сети, они не поддерживают тестер стратегий?

Не важно, что я сделал, у меня эта ошибка, так в чем проблема с MT4, может кто-нибудь помочь?

 

Я решил проблему

удалить все и использовать 1М для тестирования

 
MiniMe:
Я решил проблему удалите все и используйте 1M для тестирования.

MeniMe,

Откуда вы взяли данные по истории?

Я больше не могу скачать ее с сайта Альпари.

Центр истории для MetaTrader 4

 
FX5:
MeniMe,

Откуда вы взяли данные по истории?

Я больше не могу скачать их с сайта Альпари.

Центр истории для MetaTrader 4

Привет, просто интересно и я хочу помочь.

Почему вы не можете? Потому что я только что скачал 524 МБ с этого сайта и все в порядке.

 
Linuxser:
Привет, просто любопытно, и я хочу помочь. Почему вы не можете? Потому что я только что скачал 524 МБ с этого сайта и все в порядке.

Да, сайт, похоже, теперь работает, и я наконец-то смог загрузить данные истории.

Спасибо, что уведомили меня,

 

Данные Wich MT4 похожи на данные MB Trading

Лично я использую fxdd MT4 для построения графиков, а MB - в качестве брокера. Если вы придерживаетесь EUR/USD USD/JPY и GBP/USD, то все будет в порядке, так как данные FXDD и MB Trading для этих трех позиций практически совпадают. Надеюсь, эта информация поможет вам и принесет много пунктов!