Бэктестинг/оптимизация - страница 43

 
hopokuk:
Статус оптимизации 172/10496 (1030301)

генетический алгоритм включен

На данный момент прошло 30 часов 32 минуты (после этого написано 1822.45.07).

Сколько еще времени это может занять?

Я не использовал генетический алгоритм раньше, я думал, что он должен ускоряться по мере продвижения?

Вот решение вашей проблемы: Cray Inc, The Supercomputer Company.

 

Тестер стратегий Лимит на тестирование советника хеджирования https://www.mql5.com/en/forum/177433/page23

 

Использование тестера стратегий MT4 на советнике

Привет всем,

Я пытаюсь использовать тестер стратегий для тестирования советника автотрейдера на 60-минутном графике AUD/JPY. Я тестирую только данные за шесть месяцев, но обнаружил, что для получения результатов и завершения теста требуется до 6 часов. Может быть, я делаю что-то не так? Я тестирую каждый тик, потому что они говорят, что это более точно, но есть ли более быстрый способ? Спасибо!!!

 
:: Вы отключили оптимизацию? Иначе вы будете повторять тесты на разных "шаговых" этапах... а это может занять много времени... но даже тогда 6 часов - это слишком долго...

:: Возможно, удалите свои исторические данные, и обновите все, загрузив их снова в "Историческом центре" (в вашем терминале)

:: Или у вас есть кофеварка, которая работает лучше, чем ваш ПК
tradervic:
Привет всем, я пытаюсь использовать тестер стратегий для тестирования советника-автотрейдера на 60-минутном графике AUD/JPY. Я тестирую только данные за шесть месяцев, но обнаружил, что для получения результатов и завершения теста требуется до 6 часов. Может быть, я делаю что-то не так? Я тестирую каждый тик, потому что они говорят, что это более точно, но есть ли более быстрый способ? Спасибо!!!
 

снять все флажки оптимизации?

Спасибо за ответ, вы имеете в виду, что нужно снять все флажки оптимизации под кнопкой Свойства эксперта в дополнение к флажку Оптимизация рядом с кнопкой Открыть график?

 
:: well what the picture says... uncheck Optimization, it can be this or something else...
tradervic:
Спасибо за ответ, вы имеете в виду снять галочки со всех пунктов оптимизации под кнопкой Свойства эксперта в дополнение к пункту Оптимизация рядом с кнопкой Открыть график?
Файлы:
untitled_2.jpg  19 kb
 
 

Качество моделирования 90%

Необходимо делать то, что написано в инструкции. Если при тестировании для вас качество дизайна меньше, чем 90 процентов, результаты будут плохими.

Файлы:
 
 

Помните, что Metaquotes работает для брокеров, а не для вас.

FerruFx