Бэктестинг/оптимизация - страница 32

 
iguey:
В бэктесте какая разница между опцией "тик за тиком" или "контрольные точки"? Результаты кажутся очень разными. Какой из вариантов ближе к реальности?

Читайте здесь:

Тестировщик стратегий: Режимы моделирования при тестировании - Статьи по MQL4

 

Автоматизированная оптимизация

Это хорошая статья, которую стоит прочитать. Автоматическая оптимизация торгового робота в реальной торговле - Статьи на MQL4

 

Спасибо за ссылку - интересно!

Жаль, что нет выводов о том, улучшает ли это результаты торговли или нет...

 

Советник для BH

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь сделать советника для этого индикатора? Мне он нужен для тестирования. Поэтому мне нужны некоторые дополнительные параметры, с которыми можно было бы поиграть, чтобы оптимизировать советника.

Файлы:
 

после миллиардов обновлений в MT4 все еще необходимо делать все эти шаги?

удалять все данные, импортировать корректные данные, запускать скрипт для других таймфреймов?

и я никогда не мог использовать импортированные данные с MT4 offiline, я пробовал это много раз, но если он находится в автономном режиме, стратги-тестер говорит, что нет данных.

шаги те же самые? где есть правильный учебник?

спасибо и извините за мой плохой английский.

 

Как прочитать результаты оптимизации

Здравствуйте, после выбора значения для оптимизации, как узнать, какое значение является лучшим для использования после оптимизации?

Спасибо

 

Может ли кто-нибудь объяснить результаты оптимизации для меня

Здравствуйте, Кто-нибудь может объяснить результаты оптимизации Strategy Tester для меня.

Что является наилучшим значением? Вы хотите смотреть на наибольшую прибыль, но наименьшую просадку, правильно? На что еще стоит обратить внимание? О чем говорят другие результаты?

Спасибо

Файлы:
tester.jpg  23 kb
 
matrixebiz:
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь объяснить мне результаты оптимизации Strategy Tester.

Какова наилучшая стоимость? Вы хотите получить наибольшую прибыль при наименьшей просадке, верно? На что еще обратить внимание? О чем говорят другие результаты?

Спасибо.

Общее количество сделок тоже важно. Но в вашем случае, возможно, нет, так как это почти одно и то же.

 
newdigital:
Общее количество сделок тоже важно. Но в вашем случае, возможно, нет, так как это почти одно и то же.

Хорошо, позвольте мне попробовать;

Общее количество сделок = Само собой разумеется

Фактор прибыли = ?

Ожидаемая выплата = это ожидаемая сумма в $ за каждую победу?

Просадка $ = ?

Просадка% = DD %, лучше иметь менее 15%?

EDIT: также, почему вы должны работать в автономном режиме? если я просто хочу сделать бэктест за несколько месяцев с M1, история уже есть, которую я загрузил из центра истории. сделал небольшой бэктест и был на 90% качества моделирования в любом случае.

Спасибо

 

Вопрос тестера

Здравствуйте,

Когда я использую "Тестер", он закрывает все открытые позиции, когда доходит до конца данных, поэтому мой график equty резко падает в конце.

Могу ли я это изменить? Я хочу, чтобы открытые позиции в конце не попадали в график...

Спасибо.