Гармоническая торговля - страница 473

 
johnwattcorp:
Привет, я жду 1360 для входа в покупку, я думаю. Это правда или нет, Рюшин? Я новичок в изучении гармоничной торговли.

Не могли бы вы рассказать мне, почему вы ждете, пока цена достигнет 1360 для входа?

 

EURUSD M5 короткий 20 пунктов. Тестируем вход по дивергенции CCI.

Файлы:
eurusdm5_2.png  58 kb
 

красное дно цены около 1360,

но, возможно, "черный лебедь" недействителен, когда цена проходит 1360, я не вижу там никакой поддержки. Вчера GMT+2 h1 медвежий паттерн бабочка очень хороший максимум 1388.9 и сопротивление там, я продаю и цена падает. Пожалуйста, будьте осторожны при торговле золотом, оно движется очень быстро.

 

RyuShin, как вы можете показать уровни Фибоначчи?

 
johnwattcorp:
RyuShin, как вы можете показать уровни Фибоначчи?

Верхнее меню --> Вид --> Изучение линий --> F(Fibonacci Retracement).

 
johnwattcorp:
Цена дна красной коробки находится около 1360, но, возможно, черный лебедь недействителен, когда цена идет 1360, я не вижу никакой поддержки там. Вчера GMT+2 h1 медвежий паттерн бабочка очень хороший максимум 1388.9 и сопротивление там, я продаю и цена вниз. Пожалуйста, будьте осторожны при торговле золотом, оно движется очень быстро.

Понятно. Спасибо за предупреждение, хотя я торгую только валютами Возможно, я подумаю о торговле товарами.

 
RyuShin:
Верхнее меню --> Вид --> Изучение линий --> F (Fibonacci Retracement).

OK

Я думаю об уровнях Фибоначчи, индикатор показывает.

 
johnwattcorp:
Хорошо, я думаю об уровнях Фибоначчи, индикатор показывает.

Вы можете использовать автоматический индикатор коррекции Фибоначчи, если хотите. Мне лично нравится рисовать фибо самостоятельно.

 

USDCAD M30. Возможно, ожидается потенциальная возможность продажи.

Файлы:
usdcadm30.png  70 kb
usdcadm30-2.png  79 kb
 

Как работает ваше правило "черного лебедя"?

На каком фибо-уровне входить в сделку?

Файлы:
xauusdxh1a.png  59 kb