Гармоническая торговля - страница 540

 

Я не использую шаблон Генри, но на всякий случай, если кому-то он понадобится, я приложил здесь ZUP_v135 ALL HL 113 ex4, который уже скомпилирован с MT build 509. Проверил его на MT4 build 600 и он работает.

Файлы:
 

Отличный MatFx,

1) Как вы включили так много ZZ точек соотношения размеров фибоначчи для расчета ZigZag - это последнее, что меня интересует, они являются ключом к определению разворотов, но также для идентификации новых паттернов или у вас есть 2 разных zup, прикрепленных к графику?

2) Знаете ли вы, можно ли отключить некоторые из этих ABCD паттернов или изменить их, большинство из них не настоящие ABCD, а просто размеры свинга. Настоящий AB равен CD по цене и, в идеале, по времени также как 0.5, 0.618, 0.707, 0/786, 0.854, 0.862 или 1.0. Комплексная коррекция EW видит ABCD, где встречаются расширения, такие как 1.272, 1.414 и 1.618, но они все еще равны AB и CD по цене и времени.

Похоже, что NEN расширил их до практически всех.

Мне больше нравятся линии, гораздо лучше вместо рисования паттернов, можно реально увидеть график и свечные паттерны.

ZUP должен опубликовать .csv файл для пользовательских паттернов с большим количеством шагов, чем простые 5 пунктов XABCD с пользовательскими правилами цены и времени, это остановило бы продолжающуюся публикацию беспорядка со слишком большим количеством индикаторов без какой-либо документации .

Это практически то, что все остальные сделали с проблемами гармонии.

Ps. Внимательно следите за восходящей коррекцией AudUsd отсюда, что-либо между 50 и 86 процентами создает потенциальную вершину волны B для продолжительного погружения в виде волны C. 50% - это минимум для B, а 86.2% - максимум. 85,4 создаст идеальную медвежью летучую мышь. Если двигаться дальше, то идеальный бычий гартли будет приветствоваться, так как это был только первый импульс вверх на 240-минутном графике, где гартли CD сломается внутри, так как AB равен CD, чтобы завершить его.

Будьте здоровы,

Каори

 

Zup 145 очень надежные модели

 
matfx:
Я не использую паттерн Генри, но на всякий случай, если кому-то это нужно, я прикрепил здесь ZUP_v135 ALL HL 113 ex4, который уже скомпилирован с MT build 509. Проверил его на MT4 build 600 и он работает.

Большое спасибо. Я попробую. ....

какой вход я должен выбрать, чтобы увидеть ТОЛЬКО паттерн Генри?

 

каким должно быть направление поиска maxmin?

 
carbonmimetic:
Пожалуйста, где я могу скачать exe4 файл для ZUP_v134 HENRY?

Это здесь +++++++++++++++++++++++++

Файлы:
 
carbonmimetic:
Спасибо большое...я попробую...какой вход я должен выбрать, чтобы видеть ТОЛЬКО паттерн ГЕНРИ?

Из настроек ввода :

Дракон = false

Ext_4PointPattern = false

_50 = false

ABCD = false

пользовательский паттерн = 2

Кстати, poruchik приложил zup134_henry, тоже хороший вариант с отображением прошлого паттерна Генри.

 

вау zup142... oH yeAh - такая утонченность - такая элегантность !

только что загрузил его; так приятно иметь линии вместо заполненных треугольников больше нет! вау и теперь я вижу 145!

Просто интересно, список SelectPattern остался прежним, или если нет, можете ли вы предоставить матричный график опций, как раньше? Я полагаю, что "0" показывает все паттерны, верно?

наилучшие пожелания и счастливой торговли мужчины zup

 

и спасибо и похвала Nen или тому, кто работал над этим, действительно выглядит намного лучше и в целом более плотно, я уже отказывался от zup, так как 135 немного запутался.

 
poruchik:
Это здесь +++++++++++++++++++++++++

У меня вопрос: можно ли сделать ZUP_v145 для MT4 build 604?