Гармоническая торговля - страница 476

 
grandaevus:

###ZUP_v135wsv05.mq4

MaxMin = false;

maxBarToD = 150;

пропустил несколько обновлений я думаю, так рад видеть это 135wsn05 новое купе!

Мощное достижение, острый инструмент для торговли максимальным успехом. Спасибо.

 

AUDUSD M15 длинной 75 пунктов.

Файлы:
audusdm15.png  77 kb
 
RyuShin:
AUDUSD M15 длинной 75 пунктов.

Привет Рюшин,

AUDUSD дневной график.....количество пипсов на спадах одинаковое.....и на этот раз???...может быть!

Файлы:
audusd_3.gif  137 kb
 
carbonmimetic:
Привет Рюшин, дневной график AUDUSD..... количество пипсов на спадах одинаковое..... и на этот раз????...может быть!

Возможно Btw Генри, я действительно начинаю копать эквидистантные каналы. Это не работает все фигуры паттерна Генри (NEXT), но это работает отлично.

Файлы:
audusdm5_2.png  63 kb
usdjpym15.png  61 kb
eurusdm5_3.png  76 kb
 
RyuShin:
AUDUSD M15 длинной 75 пунктов.

хороший человек не могли бы вы сказать мне, какой zup обнаружил этот и настройки для него? спасибо и много пипсов вам сэр

 
Durdu Sindrom:
Отличная работа Не могли бы вы сказать мне, какой zup обнаружил этот паттерн и какие настройки для него? Спасибо и много пунктов вам, сэр

Это было сформировано v120. Настройка такая же, как и в последней версии temp. Вы должны увидеть паттерн, если вы используете темп.

 

если я хорошо помню, была приборная панель, мод индикатора Zup, где все таймфреймы и все кресты видны в одно и то же время.

кто-нибудь знает, где я могу его скачать?

 

если я хорошо помню, была приборная панель, мод индикатора Zup, где все таймфреймы и все кресты видны в одно и то же время.

кто-нибудь знает, где я могу его скачать?

 
RyuShin:
Он был сформирован v120. Настройки такие же, как и в последнем шаблоне. Вы должны увидеть шаблон, если используете его.

Я использовал последний шаблон, но он все равно не отображается (zup 120 nen star 575kb one right?).

 
RyuShin:
Это было сформировано v120. Настройки такие же, как и в последнем шаблоне. Вы должны увидеть шаблон, если используете темплейт.

Я использовал шаблон, но он все равно не показывает его.

120 nen star 575kb один правильно?