Гармоническая торговля - страница 466

 
RyuShin:
GBPUSD D1. Медвежий гартли. Модель сформирована, но я бы подождал, пока цена достигнет области 127.2 и 138.2 из-за предыдущих поддержки и сопротивления, или области 150 и 78.6 (XD).

Брат, это точно не Гартли, даже близко к этому, нога AB не является .618 коррекцией XA, также нога BC не находится на .382 или .886 от AB. будьте осторожны с точностью, которую вы устанавливаете на вашем индикаторе.

 
Mike_Mike:
Брат, это точно не Гартли, даже близко к этому, нога AB не является618 коррекцией XA, также нога BC не находится на уровне .382 или .886 от AB. Будьте осторожны с точностью, которую вы устанавливаете на своем индикаторе.

Спасибо за предупреждение, брат. Я забыл написать "MAX". Это медвежий Макс Гартли. Так что я знаю, что это не обычный Гартли.

 
RyuShin:
GBPUSD D1. Медвежий гартли. Модель сформирована, но я бы подождал, пока цена достигнет области 127.2 и 138.2 из-за предыдущих поддержки и сопротивления, или 150 и 78.6 (XD).

это больше похоже на паттерн BAT, откат XB до 50%.

Посмотрите на инверсию BC, 192.2%(1.6168) находится в зоне 88.6%(1.6203) отката XD.

Это займет некоторое время, пока цена доберется туда, но я все равно продолжу следить за ней...

 
irad:
Это займет некоторое время, пока цена дойдет до него, но я все равно продолжу следовать за ней...

Я знаю, и это то, что я тоже собираюсь сделать. Вы знаете, что я обычно не торгую на D1 :/

 

Вот список последних (свежих) паттернов для просмотра

audusd daily : бычьи волны эллиотта 5 (zup_v113wsv57)

eurusd daily+weelly : ab=cd (zup_v113wsv57)

nzdusd daily : бычий эллиотт 5 волн + бычий краб (zup_v113wsv57 + zup_v135wsv05)

nzdjpy дневной : бычья летучая мышь (Korharmonic)

gbpaud недельный : медвежий 121 (коргармония)

euraud дневной : медвежий глубокий краб (zup_v113wsv57)

eurnzd дневной : медвежий 121 (korharmonic)

eurcad daily : медвежий ab=cd (zup 135)

eurcad weekly; berish ab=cd (zup_v113wsv57)

gbpchf дневной :бычий 121 (korharmonic)

удачной недели

 

USDCHF H4. Возможно, ожидается медвежье движение 5-0.

Файлы:
usdchfh4.png  72 kb
 

Привет,

РюШин,

Не могли бы вы выслать мне индикаторы и шаблон?

Спасибо

 
johnwattcorp:
Привет, RyuShin, Можете ли вы выслать мне индикаторы и шаблон? Спасибо

Последняя температура https://www.mql5.com/en/forum/173588. индикатор sup-res3 (желтые и белые точки) https://www.mql5.com/en/forum/173588.

 
RyuShin:
v135, 123, 122, 120, 117, ALL NEXT, FxGroundWorks ZUP и Korharmonics для гармонических индикаторов и sup-res3 и SS SupportResistance для поддержки и сопротивления. А как насчет вас? Какие версии ZUP вы используете?

Похожие...ла...,

Я использую v135 All HL 113 и v113wsv57 с Korharmonics для гармонических индикаторов и sup-res3.

Но я думаю, если ZUP использует один и тот же метод для обнаружения паттерна, почему у них разные результаты?!

 
Mike_Mike:
Вот список последних (свежих) паттернов для просмотра

audusd daily : бычьи волны эллиотта 5 (zup_v113wsv57)

eurusd daily+weelly : ab=cd (zup_v113wsv57)

nzdusd daily : бычий эллиотт 5 волн + бычий краб (zup_v113wsv57 + zup_v135wsv05)

nzdjpy дневной : бычья летучая мышь (Korharmonic)

gbpaud недельный : медвежий 121 (коргармония)

euraud дневной : медвежий глубокий краб (zup_v113wsv57)

eurnzd дневной : медвежий 121 (korharmonic)

eurcad daily : медвежий ab=cd (zup 135)

eurcad weekly; berish ab=cd (zup_v113wsv57)

gbpchf дневной :бычий 121 (korharmonic)

удачной недели

Майк. не могли бы вы дать скриншот nzdjpy daily : bullish bat (Korharmonic).

И мне нужен индикатор Korharmonic для проверки кодов.