Гармоническая торговля - страница 232

 
David Michaels:
Просто небольшая заметка, чтобы сказать спасибо Нену и всем остальным за прекрасное настроение и поддержку, предлагаемую здесь. Nen спасибо, что делишься своим талантом, ты молодец. Pucio new digital и остальная банда, продолжайте в том же духе. Я сделаю все возможное, чтобы поделиться.

Всего самого наилучшего,

Дэвид

Операция прошла от всего сердца. Было очень интересно. К сожалению, человеческая глупость может разрушить добрые начинания.

 

 

Эта пуля будет лучше смотреться с вашим именем

 

привет всем... надеюсь, все в порядке...

У меня есть несколько гармонических рисунков на дневном графике золота, и я хотел бы получить ваш совет...кажется, что это ПОКУПКА...и после проверки на меньших таймфреймах я обнаружил, что зона перепроданности была достигнута и появились сильные сигналы ПОКУПКИ...это реальный сигнал ПОКУПКИ на дневном графике с начальной целью 100% фибо и затем 161%...?????? спасибо заранее за ваш ответ[/SIZE].

Файлы:
gold.gif  23 kb
 

хех, и Анджелина Джоли со мной очень мила

 

Индикатор

ahmedfouad:
привет всем...надеюсь все в порядке...у меня есть несколько гармонических рисунков на дневном графике золота и я хотел бы получить ваш совет.... кажется это ПОКУПКА...и после проверки на меньших таймфреймах я обнаружил, что зона перепроданности была достигнута и появились сильные сигналы ПОКУПКИ...это реальный сигнал ПОКУПКИ на дневном графике с начальной целью 100% фибо и затем 161%...?????? спасибо заранее за ваш ответ[/SIZE].

какой гармонический индикатор вы использовали. я считаю, что это сильная покупка для меня

 
poruchik:
_______________

Поручик, мне "последний патрон" Talex-a по интересам помогает в торговле.

А что получается в результате его использования?

 

Вы интересуетесь, а я говорю - результаты

Где логика?

 

будем праздновать сигнал на покупку GOLD...?!

ayour2a:
Какой гармонический индикатор вы использовали. Я считаю, что для меня это сильная покупка.

спасибо, дружище, за твой ответ.... я не использовал индикатор для этого рисунка... я использую zup 60, но он всегда приносит гармонику, когда она уже готова.... в этом случае я использовал свое воображение, чтобы предсказать раньше движение от C к D....

получилось...!? Значит, вы согласны со мной, что это ПОКУПКА...!? интересно...!!!!

с наилучшими пожеланиями,

ахмед

 

Большое спасибо этой теме, которая открыла мне гармонический трейдинг!

Может ли кто-нибудь, кто знает эту тему, сказать мне, какой лучший ZUP или гармонический индикатор вы используете, или комбинируете. Тот, который включает в себя AB=CD и паттерн 5-0 как информацию о отображении паттерна?!

Также, как можно отобразить вилы, я никогда не видел, чтобы Zup строил вилы!

Спасибо еще раз!

HarmonicTrader.com - "Гармонический трейдер" .pdf

Файлы: