Гармоническая торговля - страница 239

 
gody6000:
привет, Ксард

не закончена и находится на стадии тестирования

скоро буду здесь

Спасибо, что ответили мне, инди выглядит хорошо, с нетерпением жду возможности опробовать готовую версию.

Xard777

 
gody6000:
-----------------

Привет, Джоди,

не могли бы вы выложить часовой график кабеля, показывающий инди...спасибо

Xard777

 
gody6000:
-------------

Привет... Я новый трейдер.

Какой индикатор вы используете? Это очень фантастично!...

. Не могли бы вы поделиться им для меня? Спасибо.

 

ищу

Я ищу инди, который рисует серые линии в метатрейдере? Кто-нибудь знает, что это такое?

Файлы:
sherm.gif  36 kb
 

нужна помощь.....

Нужна помощь и содействие по следующим вопросам;

1) Если это Гарлей, то какую цифру брать для C от B, либо 0.382 0.886, либо где-то в пределах 0.382-0.886? Для D от C 1.27:1.618, какую цифру брать? И чаще всего фигура не совпадает с D от XA 0.786. Что делать?

2) Если для Bat "B" от XA 0.382:0.50, то это либо 0.382, либо 0.50, или можно принять за B любое значение от 0.382-0.50? Если D от C 1.618: 2.618 не совпадает с 0.886 от XA, какой цифрой следует руководствоваться? Что мне делать?

Помогите..........pleaseeeeee..................

Спасибо.

 

спасибо за всё

 

Помогите!!!

Привет, ребята,

Я новичок в гармонических паттернах и хотел бы загрузить некоторые индикаторы, чтобы помочь мне легче идентифицировать паттерны.

Я вижу много индикаторов на этом форуме, но я не уверен, с чего начать и какие последние версии используются.

Пожалуйста, помогите мне с этим!

Буду благодарен за помощь!

Evve

 

лично я использую zup 76.5, так как он показывает несколько больше деталей, чем другие zups

 

Паттерн I'd

--------------------------------------------------------------------------------

Hi guys,

Я новичок в гармонических паттернах и хотел бы скачать несколько индикаторов, которые помогут мне легче идентифицировать паттерны.

Я вижу много индикаторов на этом форуме, но я не уверен, с чего начать и какие последние версии используются.

Пожалуйста, помогите мне с этим!

Буду благодарен за помощь!

Evve

Посмотрите здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173439/page17

 
Blaiserboy:
Лично я использую Zup 76.5, так как он показывает несколько больше деталей, чем другие Zup.

Привет. Zup 76.5 ... Вы имеете в виду Zup 76 mod 4?