Гармоническая торговля - страница 225

 

Zup дает разные результаты при одинаковых настройках

Привет всем,

Я скачал версию ZUPv71 и перетащил ее на два одинаковых графика, не меняя никаких настроек, но результаты выглядят по-разному (см. прикрепленный скриншот) Почему они разные?

WRR

Файлы:
zup71_bug.gif  60 kb
 
 

Помогите

Я использую индикатор ZUP, в то время как это отличный индикатор, он использует много ресурсов компьютера, особенно при подключении более чем одного на разных графиках, компьютер становится очень медленным, поэтому, просто интересно, можно ли разделить zup на несколько частей, например, я хотел бы, чтобы часть, включающая'Andrews Pitchfork и micmed Channels' была в одной, это часть, которую я использую больше всего, может ли кто-нибудь сделать это для меня, заранее большое спасибо!

Жандль

 

Волна Эллиота ГУ

Здравствуйте

Что вы думаете об этой волновой метке?

Проблема в том, что дальше...?

Файлы:
gu_1.gif  19 kb
 

[REQUEST] Power Wave

Может ли кто-нибудь поделиться названием Power Wave (Dar Wong - Singapore), кто-то говорит, что Power Wave Concepts он берет из The Harmonic Trading (точка X, A, B секция).

Жду ответа. Спасибо.

 
sailor:
Audusd, возможно, дает нам медвежий гартли с x на 0.7800 и почти завершенным ab=cd = 0.7700, который также является последним уровнем коррекции или около него 86% коррекции, так как на этой неделе будут данные из Австралии (решение по ставке), а австралиец для меня немного сложный, но я все еще стою в стороне, так как у меня много смешанных конвергенций, моряк.

привет моряк

Приятно встретить тебя здесь.

Я в какой-то степени согласен с тобой, но, как ты видишь на картинке, я лично думаю, что это будет хороший медвежий AB=CD. Кстати, хороший анализ ты сделал. Продолжай в том же духе.

 

кое-что интересное

Уважаемые гармоничные трейдеры

Видели ли вы подобный индикатор? Я видел его где-то в базе данных mql 4, но не могу найти.

Я новичок в гармониках и в целом в трейдинге, но это меня очень заинтриговало.

Пожалуйста, помогите... может быть, его можно найти под другим названием

Файлы:
zz_dasm.gif  115 kb
 

Ежедневные недельные 4 часа поддержка сопротивление?

Здравствуйте

У меня ZUP v78, но я не нашел где можно активировать уровни поддержки и сопротивления.

спасибо заранее

с уважением,

 

ZUP и ZZ+многообразия

Здравствуйте

У меня есть вопрос относительно количества деталей, найденных Zup 78 и Multipattern Tpl, как вы видите в приложении, Multipattern tpl нашел больше деталей, если сравнивать с Zup78 !!!! как это произошло

С уважением

Файлы:
zup_78.gif  69 kb
 

Zup setes

kamyar:
привет шахзад посмотрите на вероятный паттерн краб здесь

ПРИВЕТ

Пожалуйста, мне нужно знать, как вы настраиваете индикатор ZUP, чтобы видеть паттерн в паттерне?

Это очень важно для меня.

спасибо большое