Гармоническая торговля - страница 236

 

в Tradewiser... Разрешить импорт DLL

tradewiser:
Привет,

Когда я помещаю индикатор ZUP 81 на свой график, ничего не происходит вообще. Никаких линий вообще. Я попытался перекомпилировать индикатор, но все равно безрезультатно. Я использую Apari UK MT версии 223. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

спасибо

wal

Привет Wal еще раз, я уже писал про unRur, думаю теперь я понял ваш вопрос, когда вы ставите индикатор, в разделе Common, вам нужно поставить галочку "Allow DLL imports"... вот и все, удачной торговли.... Моше

 

Здравствуйте, ребята,

Ранее я упоминал, что пытаюсь выяснить, как в индикаторе WRR_INFO или ZUP я могу сохранить цену точки X, A, C, D в переменных, чтобы я мог делать другие вещи с этими ценовыми точками.

Я рвал на себе волосы и до сих пор не знаю, как получить эти значения, но они ДОЛЖНЫ быть там, потому что вокруг этих точек и фиб-метки рисуются точки и зигзаги.

Теперь я стою на коленях и бьюсь. У меня есть полностью разработанный советник, использующий информацию ZUP/WRR, который я создал, который имеет SOO много возможностей, но вместо использования лимитов или трейлинг-стопов для прогнозов, я бы РЕАЛЬНО хотел знать, как сохранить эти точки X, A, C, D в переменных, чтобы я мог использовать их в качестве целей.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... любая информация будет оценена по достоинству!

 

Какой индикатор ZUP работает на текущем MT4? Я пробовал zup v82 v81 и 78, ни один из них не появился на вкладке пользовательских индикаторов...

и да, я поместил их в правильную папку ???

 
Benjiz:
Какой индикатор ZUP работает на текущем MT4 ???? Я пробовал zup v82 v81 и 78, ни один из них не появился на вкладке пользовательских индикаторов... и да, я поместил их в правильную папку?

Прочитайте описание.

Необходимо включить DLL приложения.

 

Aud/usd

Здравствуйте,

Я относительно новичок в гармонической торговле и нахожу эти установки очень увлекательными.

Я рассматривал австралийский доллар на дневном графике. Это похоже на настройку "3 к вершине".

1-я - 23 марта

2-й - 2 апреля (расстояние 8 баров)

3-я - 14 апреля - сегодня.

Так что я бы искал короткую позицию на уровне 7360, который является верхней линией тренда, соединяющей предыдущие максимумы. (также находится около 200ma)

Я правильно анализирую ситуацию? Как вы определяете стоп для такого типа настроек и цель tp?

 

ответ оценивается в пределах следующих 65 пипсов!!!!

 

AUD/USD - Дневная медвежья бабочка

Предлагается только обучение. Не торгуйте на реальные деньги. Используйте свой демо-счет.

Файлы:
 
rsmelan:
Предлагается только обучение. Не торгуйте на реальные деньги. Используйте свой демо-счет.

Спасибо

 

Учиться!

 

Cad/Jpy

Это паттерн "три погружения к вершине"?

Обратите внимание на точные фибо-уровни.

Что обычно является целью падения? Это начало первого погружения вверх?

Файлы:
cj101.gif  23 kb