Гармоническая торговля - страница 40

 
zhangzq:
Привет. Приятно познакомиться.

Я согласен с вами. Хорошая установка

 

Создание рисунка

Copy the screen to the clipboard (Alt+PrtScrn). Open your paint and paste (Ctrl-V) Press Esc. Cut the pic of the graph, and copy it (Ctrl-C). Now open the spreadsheet and paste.

Вы можете взять прикрепленный рисунок и вставить его в свою электронную таблицу.

Привет, Элихаюн,

большое спасибо. Отличная помощь. Очень ценю это.

 

Здравствуйте

кто может мне помочь? Мне нужен teh harmonic mq4 для компиляции или есть другой способ?

 

Потенциальные модели Гартли или Бабочка

Привет всем,

Я хотел бы показать вам всем, что может быть потенциальным паттерном Гартли или Бабочка на EUR/USD на ближайшие несколько дней (я бы хотел).

Пусть рынок подтвердит это,

Вот график

Файлы:
eur1a.gif  24 kb
eur2.gif  26 kb
 

Ab=cd

У меня вопрос. Означает ли AB=CD, что у них одинаковое количество столбиков, одинаковое количество точек или и то, и другое?

Спасибо

 
schwager:
Вот новый узор от Скотта М.Карни. Хольгер

Спасибо, что поделились, Хольгер.

 
schwager:
Вот новая выкройка от Скотта М.Карни. Хольгер

получил, спасибо

 

есть ли у кого-нибудь правила для каждого паттерна, кроме книги гармонического трейдера.

Я имею в виду четкое математическое правило, связанное с X, A, B, C, D

например

x>A

A>b

XA >= 1.27*BC

...

...

...

 

Причина, по которой мне нужны четко определенные правила, заключается в том, что я начал разрабатывать индикатор для этих паттернов, я начал с медвежьей бабочки,

Я прилагаю индикатор,

вы можете протестировать его на более ранних графиках, размещенных kamyar на прошлой неделе,

протестируйте его на EURUSD,4H и EURCAD,4H

Файлы:
 
ziko123:
Причина, по которой мне нужны четко определенные правила, заключается в том, что я начал разрабатывать индикатор для этих паттернов, я начал с медвежьей бабочки,

Я прилагаю индикатор,

вы можете протестировать на более ранних графиках, опубликованных Камяром на прошлой неделе,

тестирую его на EURUSD, 4H и EURCAD, 4H.

привет ziko123

Спасибо за ваши усилия:

посмотрите предыдущие комментарии в этой теме и вы найдете правила.

Посмотрите на картинку. Паттерн, который нашел индикатор, не является правильным паттерном.

Файлы:
wrong_setup.gif  22 kb