Гармоническая торговля - страница 38

 

Здесь я хочу опубликовать обзор этой недели

 

еще одна установка на продажу

 
doubletop:
Добрый день Камяр и все остальные,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить "Kamyar" за то, что он показал мне "свет в конце тоннеля", а также "ShadowWz" за отличный индикатор.

Супер тема и она очень помогла мне, поэтому я подумал, что пришло время вернуть что-то на форум.

Я прикрепил файл в формате zipped_rar, который содержит расчет в excel для вычисления предполагаемых уровней бычьего_медвежьего Гартли.

Должен признаться, что я не писал его (это долгая история), и если вы читаете этот BB, спасибо, он очень помог, думаю, он самоочевиден.

Сноска:

Kaymyar.... это первый раз, когда я торговал в реальном времени, используя только паттерны графика, и хотя, возможно, низкий по вашим стандартам, я очистил 253 пункта на этой неделе, мог бы быть выше, если бы я доверял генерируемым уровням.

Хороших выходных всем и каждому.........

Найджел.

Привет

Лист Exel защищен паролем.

Я не могу увеличить десятичную дробь (бычий подъем).

 

Metatrader Сообщение 383

Привет Doubletop, Kanyar, Shadowzw,

Это действительно отличная тема. Я читал эту тему с самого первого сообщения. Я новичок на Форекс, и я поражен этим паттерном и тем, как Shadowzw программирует.

У меня есть вопрос: Я скачал демо MetaTrader4. Как мне загрузить "Скрипт" в MetaTrader и как мне вызвать скрипт. Извините за элементарный вопрос. Я прочитал все документы, размещенные.... действительно большая работа от всей группы.

С уважением, jj/.

 

решение проблемы защиты от копирования

Скопируйте все (Ctrl-A, Ctrl-C), а затем запустите новую электронную таблицу. Вставьте все и вы сможете все изменить.

rider:
Привет

Лист Exel защищен паролем.

Я не могу увеличить десятичную дробь (бычий подъем).
 

Копировать все

Привет, Элихаюн,

идея скопировать была хорошая. Но графика не прилагалась.

Я еще не так хорошо знаком с Windows (Excel). Обычно я работаю с Mac. Купил этот ПК совсем недавно для MetaTrader. Можете ли вы помочь с этой проблемой?

 

Привет JayJay, я думаю, что могу вам помочь.

Установите (скопируйте) следующие файлы в директорию Program Files > MetaTrader 4 > Experts > Indicators:

0_Harmony_05 (пост 272)

0_Harmony_05_azz (пост 93)

0_Harmony__05_zigzag (пост 93)

b-clock-modified (пост 348)

Выйти из MetaTrader 4

Снова загрузите MetaTrader 4

Нажмите Вставка > Индикаторы > Пользовательские > 0_Harmony_05_azz

Нажмите Вставка > Индикаторы > Пользовательские > b-clock-modified

 
rider:
Привет

Эксель лист защищен паролем.

Я не могу увеличить десятичную дробь (бычий подъем).

Здравствуйте, Райдер,

Извините за поздний ответ.

Моя ошибка, пароль "spectrum7" в нижнем регистре.

Будь здоров,

Найджел.

 

здравствуйте, камьяр,

заранее спасибо за ваши замечательные графики. здесь действительно есть чему поучиться.

я уже прочитал всю тему. но думаю, что мне нужно прочитать еще раз... еще.

но я искал на прошлом 4-х часовом графике eur/usd потенциальный паттерн и нашел следующий график. не могли бы вы сообщить мне, реальная ли это медвежья бабочка или только бабочка в моем воображении.

спасибо за помощь, Камяр!

tarifa-pirata

Файлы:
bbeur.gif  32 kb
 

Carolskkk,

Tanks a bunch..... Я импортировал файл как "сценарий". GREAT теперь я могу видеть...

Это делает его намного легче относиться к этому потоку.....

Еще раз спасибо за помощь......

jj/.