Гармоническая торговля - страница 45

 

Эй, Зико и Камяр,

спускайтесь! Эта тема слишком увлекательна, чтобы спорить о какой-то незначительной детали.

 
ziko123:
AC = (high(b)-low(c))/(high(b)-low(a))

= (118,57-118,22)/(118,57-118,25) = 1,093, а не 0,764

линия AC на вашем графике соединяет A с точкой, расположенной немного выше C.

Привет, Зико,

На моем графике минимум(с) 118.30. Это выше, чем минимум(а). Поэтому я согласен с Камьяром, что это правильный паттерн. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

NT

 
zunis-myst2:
Эй, ziko и kamyar, спускайтесь! Эта тема слишком интересна, чтобы спорить о какой-то незначительной детали.

Я не спорю, я очень благодарен Камяру за эту замечательную тему, пусть она будет лучшей на этом форуме, я только начинаю изучать эти паттерны и хочу узнать от эксперта, должны ли мы строго следовать правилам паттерна или у нас должно быть некоторое терпение и как мы определяем это терпение,

график 30M USDJPY был примером не строгого следования правилам.

 

Ребята, как вы думаете, есть ли у нас действительная медвежья бабочка на кабеле 30m/1H?

 
camisa:
ребята, как вы думаете, есть ли у нас действительная медвежья бабочка на кабеле 30m/1H?

Да. Но он будет неудачным. Мы должны подождать..................

 
ziko123:
AC = (high(b)-low(c))/(high(b)-low(a))

= (118,57-118,22)/(118,57-118,25) = 1,093, а не 0,764

Линия AC на вашем графике соединяет A с точкой, расположенной немного выше C.

также посмотрите на прикрепленный рисунок.

 

kamyar,

понял вас, я думаю, что это проблема с данными плотформы,

на альпари я получил минимум 118.22

 

Потерпит ли неудачу?

Каймар,

Откуда вы знаете, что кабель-бабочка выйдет из строя? Пожалуйста, дайте мне знать, чтобы в будущем я мог находить отказывающие детали. Спасибо

Huhenyo

 

медвежья летучая мышь на AUDUSD, 1H

 
ziko123:
kamyar,

понял вас, я думаю, что это проблема с данными плотформы,

на альпари я получил минимум 118.22

Это просто проблема подачи данных от Alpari. Я также чувствую себя странно, когда вижу всплеск падения usd/jpy.