Эма Кросс! - страница 36

 

Пояснения

Да, leightonbeaty, советник открывает ордера на покупку и продажу одновременно.

Если у вас установлено значение "immediate_trade"=true, он будет открывать эти ордера с самого начала. Вы можете проверить это в окне свойств советника. True - это значение по умолчанию.

Идея этой модификации заключается в том, чтобы открывать про-трендовую сделку вместе с контр-трендовой сделкой (которая была открыта оригинальным EMACROSS2) при каждом пересечении.

После того, как протрендовая сделка закрывается по TS или TP, контртрендовая сделка будет работать как в оригинальном emacross2. Когда две эмы снова пересекутся, советник откроет еще 2 сделки, так что всего у нас будет 3 сделки:

1.protrend открываем сейчас на втором пересечении

2.контртренд открыт сейчас на втором кресте

3. старая контртрендовая сделка, которая теперь идет по тренду.

Таким образом, два протренда и один контртренд.

Таким образом, благодаря хеджированию можно использовать большие лоты. Я только что протестировал два советника с 60% риском, и оригинальный советник принес 2,910 прибыли, а модифицированный - 15,031 прибыли. (за 3 месяца, начиная с 2,000 USD, GBPUSD Daily, по умолчанию).

Надеюсь, это прояснит ситуацию.

Пока.

 

Привет

codersguru

Я обнаружил, что некоторые стоплоссы произошли в emacroee-2, в то время как стоплосс является быстрым, но я думаю, что он сработал и получил следующий комментарий

EMA_CROESS_2[99.8%]

PLS предложите как исправить это

 

Я приложил фотографию экрана

Файлы:
 

атака небольшими кусочками

Файлы:
 
cucurucu:

Таким образом, благодаря хеджированию можно использовать большие лоты. Я только что протестировал два советника с 60% риском, и оригинальный советник принес 2,910 прибыли, а мод - 15,031 прибыли. (за 3 месяца, начиная с 2,000 USD, GBPUSD Daily, по умолчанию).

Пока.

Привет Cucurucu . Не могли бы вы уточнить, пожалуйста, какой советник является оригинальным, а какой модом?

 

Привет, креатив

Оригиналом является EmaCross2 от CodersGuru.

Мод - это EmaCrossmod, который является модификацией оригинала. Вы можете найти его в сообщении #350 этой темы.

Пожалуйста, прочтите сообщения #345 и #352, чтобы понять, что относится к этой модифицированной версии.

Пока.

 

Вы запускаете 2 Eas на одном графике? Я имею в виду одни и те же пары?

 
cucurucu:
Привет,

Я применил идею gkozlyk к EmaCross2.

Общая чистая прибыль 27111.00

Пока.

Скажите, пожалуйста, как вы добились такого результата? Какой график, Ea или комбинации Ea и настройки, пожалуйста?

Пожалуйста, наберитесь терпения , я не совсем правильно понимаю. Основная причина в разных языках, это как в фильме "потерянный в трасляции".

 

Нет. Только мод.

creative:
Вы запускаете 2 Eas на одном и том же графике? Я имею в виду одни и те же пары?

Нет. Я перестал запускать оригинальную версию. Теперь я просто хочу протестировать версию с модом. Я завел два демо-счета и запустил emacrossmod на обоих счетах. На первом счете я использую дневной таймфрейм (для 8 валютных пар), а на втором - таймфрейм H1 (для тех же 8 пар).

Первые результаты я выложу завтра.

(результаты, которые я опубликовал в предыдущих сообщениях, были получены в ходе бэктестинга).

Возможно, кто-то захочет помочь нам, протестировав таймфреймы M30 и M15.

Пока.

 
creative:
Не могли бы вы рассказать мне, пожалуйста, как вы получили этот результат? Какой график, Ea или комбинации Ea и настройки, пожалуйста? Пожалуйста, имейте терпение , я не понимаю правильно. Основная причина в разных языках, это как в фильме "lost in traslation" .

Вы читали приложенные там заявления? Пожалуйста, прочитайте заявления.

Все написано там, в этих заявлениях, но я напишу это здесь для вас.

Я провел бэктест EmaCross2 и EmaCrossMod (по очереди, разумеется).

Оба советника (оригинал и мод) были протестированы с абсолютно одинаковыми настройками:

GBPUSD, дневной таймфрейм за период 01 января 2006 - 01 марта 2006.

Все настройки по умолчанию были использованы для обоих советников.

Теперь вам все понятно? Надеюсь, это поможет.

Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, спрашивайте. Надеюсь, CodersGuru не обидится на меня за то, что я монополизировал эту тему.

Пока.