Эма Кросс! - страница 35

 
amarnath:
Привет, возможно, это потому, что микро-лоты в основном включены на живых реальных счетах и ни у одного брокера, которого я знаю, нет возможности открыть демо с микро-лотами. Надеюсь, это поможет

Привет, Амарнат,

Только что совершил сделку вручную с Volume=0.01 и она была принята брокером.

 
cucurucu:
Что такое "ММ"? Истинно или ложно? Я думаю, что MoneyManagement включен, и поэтому Lots=0.1, а не 0.01.

Пожалуйста, проверьте это.

Пока.

Привет, Кукуруку.

MM=True. Раньше вам приходилось устанавливать MM=false, если вы хотели торговать на микро-счете. Поэтому Codersguru сделал другую версию советника, в которой вы можете использовать MM=True с микро-счетами.

 

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Я прилагаю мое заявление сегодня:

Файлы:
 

идея gkozlyk'а (пост #329)

Здравствуйте,

Я применил идею gkozlyk к EmaCross2. Надеюсь, Codersguru не обидится.

Результаты впечатляют. Вы можете видеть из двух приложенных отчетов, что модифицированная версия сделала "Total net profit 27111.00" и в том же периоде и условиях, оригинальная версия сделала "Total net profit 7432.00".

Все с настройками по умолчанию и ММ с 10% риском. GBPUSD Daily.

(на таймфрейме H1 оригинальный emacross показал гораздо лучшие результаты)

Пока.

 
cucurucu:
Привет,

Я применил идею gkozlyk к EmaCross2. Надеюсь, Codersguru не обидится.

Результаты впечатляют. Вы можете видеть из двух приложенных отчетов, что модифицированная версия сделала "Total net profit 27111.00" и в том же периоде и условиях, оригинальная версия сделала "Total net profit 7432.00".

Все с настройками по умолчанию и ММ с 10% риском. GBPUSD Daily.

(на таймфрейме H1 оригинальный emacross показал гораздо лучшие результаты)

Пока.

Привет, Кукуруку...

Хорошие результаты...

Где находится советник?

 

Здравствуйте, cucurucu

Пожалуйста, напишите, какую модификацию вы сделали, и прикрепите здесь модифицированный советник, чтобы мы все могли понять эту модификацию, и кто-то мог ее улучшить.

 

Мне нужно разрешение

Я хочу получить разрешение от CodersGuru на размещение советника.

Как вы думаете, CodersGuru? Могу ли я разместить советника здесь?

BestRegards.

 
cucurucu:
Я хочу получить разрешение от CodersGuru на размещение советника.

Что вы думаете, CodersGuru? Могу ли я разместить советника здесь?

BestRegards.

Конечно, с удовольствием !

 

Вот он:

Пожалуйста, обратите внимание, что я тестировал его на платформе MIG, со спредом 3 пункта и стоимостью пункта/лота 10$.

Пожалуйста, протестируйте его на других платформах и опубликуйте результаты здесь.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

ema_crossmod

Кукуруза,

когда вы включаете эксперта, он открывает как ордера на продажу, так и на покупку?

лейтон