Эма Кросс! - страница 30

 

Здравствуйте, CodersGuru,

Как я уже упоминал в своем предыдущем сообщении, я был удивлен, что после перезапуска MT открываются новые сделки. Я понимаю, что причиной этого является настройка immediate_trade=TRUE. Я заметил, что большинство этих немедленных сделок являются прибыльными с самого начала! Как вы думаете, можно ли изменить советника таким образом, чтобы он вел себя так, как будто MT был перезапущен? (тем временем я посмотрел на свои сделки, и это снова PIPS, собирающий урожай ).

 
codersguru:
Хендрик,

Я думаю, мы все сталкиваемся с одной и той же проблемой с нашими женами , Она не верит, что EMA CROSS действительно работает. Я попросил ее и посмотреть результаты.

О ЖИВОЙ ТОРГОВЛЕ:

//+------------------------------------------------------------------+

//|Use this code at your risk, I don't guarantee anything. |

//|If you've decided to go live with this EA go at your risk. |

//|I'm not sharing you your profits and it's logical that I'm not |

//| sharing you your losses too. |

//+------------------------------------------------------------------+

Мы можем прочитать все книги о кулинарии, но если мы никогда не приготовим вкусное блюдо, мы потеряем время. Другими словами, однажды мы должны стать живыми! (ОК: это микро-счет, но все же он живой). Я осознаю риски, и, конечно, я не буду винить ваш советник, когда все пойдет не так. И BTW: только что посмотрел на свои сделки: вот это да!!!

 
Hendrick:
Мы можем прочитать все книги о кулинарии, но если мы никогда не приготовим вкусную еду, то время будет потеряно. Другими словами, мы должны однажды поехать жить! (ОК: это микро-счет, но все же это прямой эфир). Я осознаю риски, и, конечно, я не буду винить ваш советник, когда все пойдет не так. И BTW: только что посмотрел на свои сделки: вот это да!!!

На 100% с вами! Через один или два месяца я тоже буду жить.

Я студент, не работаю, поэтому делаю свой банк, чтобы иметь деньги.

Хендрик, пожалуйста, дай мне (США) знать или живые результаты.

 

выходим в прямой эфир!

Hendrick:
Мы можем прочитать все книги о кулинарии, но если мы никогда не приготовим вкусное блюдо, это будет потерянное время. Другими словами, мы должны жить одним днем! (ОК: это микро-счет, но все же это прямой эфир). Я осознаю риски, и, конечно, я не буду винить ваш советник, когда все пойдет не так. И BTW: только что посмотрел на свои сделки: вот это да!!!

Надеюсь, вы скоро выйдете в прямой эфир, чтобы следить за вами, мой друг!

Микро-счет - неплохой выбор. Если результат, который мы получили от EMA CROSS, работает на микро-счете, то он удвоится менее чем за 1-2 недели.

 

разворот означает, что вы всегда торгуете против тренда?

 
chievo11:
разворот означает, что вы всегда торгуете против тренда?

ДА, МУЖЧИНЫ!

 

Опция разворота!

chievo11:
Разворот означает, что вы всегда торгуете против тренда?

Да, когда reversal = true, это означает торговлю против тренда.

 

Я спросил, потому что я запускаю 30м USDJPY, USDCHF и GPBUSD в режиме DEMO.

Я не могу поверить.......

 

Codersguru

Здравствуйте, Кодерсгуру

Посмотрите, пожалуйста, мой пост #271.

Пожалуйста, дайте мне ответ.

Спасибо.

 
codersguru:
Аудио, я не Гарри Поттер, но это все равно !

Yoo yoo yoo yoo ale ale ale here we go ale ale ale ale the day is young we gona celebrate