Эма Кросс! - страница 32

 

Спасибо!

iliaazshareef:
привет, codesguru и все остальные

Я потерял надежду на Форекс до появления этого советника.

Я запустил его на usd/cdn, usd/jpy, eur/jpy, usd/chf, gbp/usd в четверг вечером, а на следующее утро были несельскохозяйственные новости. Я хотел посмотреть, выживет ли он.

И это произошло, все победители.

спасибо, я буду продолжать пробовать и передам результаты.

iliaazshareef,

Спасибо!

Можем ли мы увидеть ваш отчет до сих пор?

 

через 5 дней

Привет CGuru!

Мое мнение после 5 дней работы с вашим советником. Я думаю, что это нормально Но вы должны внимательно следить за этими сделками. Берите прибыль, когда вам это нравится, и вовремя закрывайте убытки (после изучения графиков).

Файлы:
hendrick_1.htm  51 kb
 
creative:
Есть ли у вас успехи с этой системой, торгуя вручную? Не могли бы вы опубликовать несколько отчетов?

Я надеюсь, что это заявление поможет вам

Файлы:
 
creative:
Хендрик, Codersguru Я тестирую Ea со вчерашнего дня, настройки по умолчанию, кроме размера лота и тейк-профита (30 пипсов), но это не выглядит хорошо, человек

Привет, Креатив!

Если я правильно понял, ты начал со счета в 1.000.000 баксов. Что ж, P/L в размере - 2.535 - это арахис! Я думаю, вам лучше начать со счета, скажем, в $ 5.000 и торговать лотами в 0.1. Все более пропорционально, чем я думаю. Не сдавайтесь!

 
4xtrader:
Надеюсь, это заявление поможет вам

Здравствуйте,

Что произошло после 22.12.2005? Просто любопытно.

 
Hendrick:
Привет, Что произошло после 22.12.2005? Просто любопытно.

Рождественские каникулы

Файлы:
 

??

Привет CGuru,

Возможно, вы сможете помочь мне с этим. В свойствах советника в разделе Common есть опция: торгует Only Long, Only Short и Long & Short. Я изменил эту опцию на Only Long для AUDNZD. Перезапустил MT, и советник разместил сделку на продажу по AUDNZD! Как такое может быть? Есть какие-нибудь предложения?

 

Ваше заявление

codersguru:
креативно,

Я думаю, что вчера был очень тяжелый день! Я думаю, что некоторые новости повлияли на курс доллара (возможно, бомба в Пакистане).

Просто подождите и все будет хорошо!

Это мое заявление все еще в выигрыше!

Привет, Кодерсгуру,

Я слежу за вашей работой и наставничеством уже некоторое время. Отличная работа!

Я хочу попробовать ваш советник на Neuimex. Как вы получаете дополнительный комментарий к заявлению, например, "EMA_CROSS_Counter-Trend"? И можно ли это сделать на демо-счете?

Спасибо.

 

комментарии

nohills:
Привет Codersguru,

Я слежу за вашей работой и наставничеством уже некоторое время. Отличная работа!

Я хочу попробовать ваш советник на Neuimex. Как вы получаете дополнительный комментарий к показаниям, например "EMA_CROSS_Counter-Trend"? И можно ли это сделать на демо-счете?

Спасибо.

Привет, Нохиллс,

Спасибо, что следите за советником.

Вы можете скачать последнюю версию здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173468/page18

В ней включены комментарии.

 

версия 3!

Я пишу третью версию EMA Cross!

Есть новые идеи?

Какие-нибудь комментарии?

СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ЭТОЙ ТЕМОЙ !