Эма Кросс! - страница 15

 
Hendrick:
Приветствую Codersguru!

За последний год я просмотрел много тем о советниках для MetaTrader. Некоторые хорошие, некоторые лучше, а некоторые хуже. Я до сих пор не знаю почему, но мне нравится этот ваш советник. Я считаю, что у него большой потенциал. Сделал несколько бэктестов и решил торговать на 5K мини-демо-счете со следующими парами и ТФ:

USD/CHF H4

GBP/CHF H1

EUR/CHF H1

EUR/USD H4

EUR/JPY M30

EUR/AUD H4

AUD/USD D

USD/CAD D

EUR/CAD H1

Я буду информировать вас о результатах.

Хендрик,

Большое спасибо !

 

Торговать без стоп-лосса не очень безопасно. Взгляните на 2 графика:

Начальный депозит: 10000

Качество моделирования: 89,99%

1. GBPUSD Daily 2004.06.21 - 2006.02.16

Общая чистая прибыль: 36237

2. GBPUSD 1H 2004.06.21 - 2006.02.16

Общая чистая прибыль: -8878

Файлы:
daily.gif  6 kb
1h.gif  7 kb
 

Простой, лучше, лучше один, хороший, хороший один, более хороший один, лучший, лучший один, супер, супер один, супер и так oooo oonn, Coders гуру вы как LIKE как некоторые мудрые слова, сказав AINT нет горы высокой достаточно, небо не имеет предела .Я верю в вас и смотреть вперед, чтобы узнать больше от вас CODERS GURU .Love Audio

 

UseStopLoss

krall:
Торговать без стоп-лосса не очень безопасно. Взгляните на 2 графика:

Начальный депозит: 10000

Качество моделирования: 89,99%

1. GBPUSD Daily 2004.06.21 - 2006.02.16

Общая чистая прибыль : 36237

2. GBPUSD 1H 2004.06.21 - 2006.02.16

Общая чистая прибыль: -8878

krall,

Вы можете установить параметр UseStopLossto в true, если хотите использовать стоп-лосс.

Вы использовали стоплосс в вышеприведенном тесте GBPUSD Daily?

 

Я не делал этого, на дневных это не обязательно в данном случае. Но я не могу найти подходящий стоп-лосс для 1H, который бы не убивал прибыль.

 

Krall, ваши результаты с дневного графика на часовой график со стоплоссом или без него неполные, так как убыток является размещенным убытком из-за сделки, которая в настоящее время все еще открыта (которую вы не можете считать, так как она все еще в процессе). Из завершенных сделок, именно на них следует обратить внимание. Как правило, отсутствие стопа работает лучше, однако это больше похоже на вопрос "что вы можете вынести".

Чтобы получить истинное представление о точности, удалите последнюю сделку, если она была убыточной (как это сделает система, поскольку ей необходимо завершить цикл). Таким образом, вы получите истинную чистую прибыль (такую, какую можно получить при бэктестинге в MetaTrader).

Грэм

 
Hendrick:
Приветствую вас, Codersguru!

За последний год я просмотрел много тем о советниках для MetaTrader. Некоторые хорошие, некоторые лучше, а некоторые хуже. Я до сих пор не знаю почему, но мне нравится этот ваш советник. Я считаю, что у него большой потенциал. Сделал несколько бэктестов и решил торговать на 5K мини-демо-счете со следующими парами и ТФ:

USD/CHF H4

GBP/CHF H1

EUR/CHF H1

EUR/USD H4

EUR/JPY M30

EUR/AUD H4

AUD/USD D

USD/CAD D

EUR/CAD H1

Я буду информировать вас о результатах.

Теперь, какой советник вы используете, крест скользящей средней или канал скользящей средней? Я предполагаю, что скользящее среднее крест.

Грэм

 
Krall, ваши результаты с дневного графика на часовой график со стоплоссом или без него неполные, так как убыток является размещенным убытком из-за сделки, которая в настоящее время все еще открыта (которую вы не можете считать, так как она все еще в процессе). Из завершенных сделок, именно на них следует обратить внимание. Как правило, отсутствие стопа работает лучше, однако это больше похоже на вопрос "что вы можете вынести". Чтобы получить истинное представление о точности, удалите последнюю сделку, если она была убыточной (как это сделает система, поскольку ей необходимо завершить цикл). Таким образом, вы получите истинную чистую прибыль (такую, какую вы можете получить при бэктестинге в MetaTrader).

Я проверил это, и последняя сделка была закрыта из-за маржин-колла.

С этим советником нам нужен действительно большой депозит

 
krall:
Я проверил его, и последняя сделка была закрыта из-за маржин-колла. С этим советником нам нужен действительно большой депозит .

Может быть, опубликуйте ваше подробное резюме, чтобы я мог взглянуть на него.

Спасибо,

Грэм

 

Еще один пример с GBPUSD 1H, без стоп-лосса.

На этот раз депозит 50000$

2005.09.12 покупка за 1.8356 и этот ордер все еще открыт до сих пор. Так что нам нужен гигантский счет и стальные нервы...

Файлы: