Эма Кросс! - страница 29

 
Hendrick:
Креатив! Вы уже решили, кто будет брокером? Мини или Микро? (или, может быть, обычный счет? )

Еще не решили...

 

Пип-машина!!!

creative:
Hendrick В каких парах вы используете reverse= true, а в каких reverse= false? У вас хорошие результаты при торговле на демо?

Для всех моих пар разворот=TRUE.

Вот мои пары:

USDJPY, AUDNZD AUDUSD USDCAD UADCHF AUDCAD EURAUD EURCHF EURCHF EURUSD GBPUSD

Пока я пишу это, пипсы прибывают!!! Настоящая пипсовая машина!!! Но помните, внимательно следите за своими сделками и вовремя забирайте прибыль (вручную).

 

Хендрик, когда мы закрываем сделку вручную, когда она открывается снова? Извините, если это глупый вопрос, но я хочу узнать все подробности.

 

Хендрик

Hendrick:
Для всех моих пар разворот=TRUE.

Вот мои пары:

USDJPY, AUDNZD AUDUSD USDCAD UADCHF AUDCAD EURAUD EURCHF EURCHF EURUSD GBPUSD

Пока я пишу это, пипсы прибывают!!! Это настоящая машина для пипсовки! Но помните, внимательно следите за своими сделками и вовремя забирайте прибыль (вручную)

Хендрик,

Мне очень нравится ваше понимание техники EMA CROSS; я думаю, вы понимаете ее лучше, чем я !

Вы вернулись к паре 10/80 EMAs? Я рекомендую их.

Ваши значения TP и TS кажутся слишком хорошими для таких трейдеров, как мы (выиграть и убежать).

Мы не можем позволить себе большие потери и нам не нужна большая прибыль на старте.

Не могли бы вы представить здесь свой отчет?

 

neuimex.com

creative:
Еще не решил...

Заглядывали ли вы на сайт http://neuimex.com/? Они предлагают

микро-счета с MetaTrader4. Что вы думаете?

 
Hendrick:
Вы заглядывали на http://neuimex.com/? Они предлагают микро-счета с MetaTrader4. Что вы думаете?

О, простите... Да, я проверил. Вам не нравится North Finance или межбанковская валюта для мини?

 

Заявление Хендрика

codersguru:
Хендрик,

Мне очень нравится ваше понимание техники EMA CROSS; я думаю, вы понимаете ее лучше меня !

Вы вернулись к паре 10/80 EMAs? Я рекомендую их.

Ваши значения TP и TS кажутся слишком хорошими для таких трейдеров, как мы (выигрывай и беги).

Мы не можем позволить себе большие потери и нам не нужна большая прибыль на старте.

Не могли бы вы представить здесь свой отчет?

Приветствую CodersGuru!!!

Вот мое заявление. Как я уже говорил в своем предыдущем посте, мне пришлось закрыть несколько крупных убытков. По моему мнению, это было вызвано тем, что я не мог соединиться с серверами interbankfx в течение шести часов или около того.

И да, я вернулся к настройкам по умолчанию (10/80 EMA). И да, мы не обязаны использовать SL. Потому что мы сами решаем, когда остановить сделку или нет (после ознакомления с графиками). Пока я пишу это сообщение, я вижу, как все эти замечательные пипсы приходят!!! (скоро перехожу на микро-счет). Увидимся на каком-нибудь тропическом острове!!! (пожалуйста, позвольте мне иметь мои мечты )

Файлы:
hendrick.htm  31 kb
 
creative:
О, простите... Да, я проверил. Вам не нравятся North Finance или межбанковские валютные курсы для мини?

Привет креатив!!!

North Finance: есть ли у них микро-счета? Как я уже говорил, я могу позволить себе взорвать счет в $ 300, но $ 3.000 - это совсем другая история (моя жена уйдет, если я скажу ей, что потерял $ 3.000 наших денег! ).

 
Hendrick:
Привет Креатив!!! North Finance: есть ли у них микро-счета? Как я уже говорил, я могу позволить себе взорвать счет в $ 300, но $ 3.000 - это совсем другая история (моя жена уйдет, если я скажу ей, что потерял $ 3.000 наших денег! ).

Северфинанс имеет мини-счет от $100

 

Жены!

Hendrick:
моя жена уйдет, если я скажу ей, что потерял $ 3.000 наших денег!!!

Хендрик,

Я думаю, мы все сталкиваемся с одной и той же проблемой с нашими женами , Она не верила, что EMA CROSS действительно работает. Я попросил ее и посмотреть результаты.

НАСЧЕТ ТОРГОВЛИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ:

//+------------------------------------------------------------------+

//|Use this code at your risk, I don't guarantee anything. |

//|If you've decided to go live with this EA go at your risk. |

//|I'm not sharing you your profits and it's logical that I'm not |

//| sharing you your losses too. |

//+------------------------------------------------------------------+