Эма Кросс! - страница 62

 

Да, вы правы. 1M - это минутный график. TF=таймфрейм

saat2006:
Привет, Смеден. Что вы имеете в виду под 1M. Это TF или что. Спасибо.
 

Бэктестирование emacross версии 3 и выше

При бэктесте emacross версии 3 и выше я получаю ошибку ордера на покупку с кодом ошибки 131. С плохим результатом бэктестинга. Это происходит только при бэктестинге или он будет выдавать ошибки и при форвард-тестировании или реальной торговле.

С emacross версии 2 у меня нет никаких проблем с бэктестом.

 

Emacross_2 мультилот

Кто-нибудь может сделать так, чтобы emacross_2 работал на мультилоте? Чтобы мне нужно было поставить его на 1 график, а потом он торговал несколькими парами?

 

Камикадзе!

Я собираюсь начать работать с EMA Cross v2 со счетом 15k.

Я проводил бэктест в течение двух дней и продолжаю делать это еще один день. Сегодня я тестирую с включенной оптимизацией, переставляя параметры, чтобы получить наилучшие настройки.

Если мне удастся получить 10k менее чем за неделю, я вручную остановлю бота, сниму 10k с основного счета и положу их на второй счет. И снова запущу бота с этими 10к.

Я буду следить за поведением советника, когда он будет работать с 15k, и вмешиваться, где это необходимо.

 

ребята...

После нескольких часов оптимизации я обнаружил, что ema 8-21 работает лучше всего.

Я провел бэктест и оптимизацию за период с 02/яна/2006 по 26/мая/2006. Это дает конечный баланс $48,480.00 со стартовым капиталом $10k.

Однако у меня есть одна проблема.

почему все мои позиции - это покупки? (это удача, потому что основной тренд в этот период был восходящим).

 
anasugawa:
ребята...

После нескольких часов оптимизации я обнаружил, что лучше всего работает ema 8-21.

Я провел бэктест и оптимизацию за период с 02/января/2006 по 26 мая/2006. Это дало конечный баланс в $48 480,00 при стартовом капитале $10k.

Однако у меня есть одна проблема.

почему все мои позиции - это покупки? (это удача, потому что основной тренд в этот период восходящий).

Пожалуйста, загрузите версию, которую вы тестируете, чтобы проверить ее!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛАГАЙТЕСЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ БЭКТЕСТИНГА!

 

EMA_CrossMod

Здравствуйте, CodersGuru,

Я проводил живое/демонстрационное тестирование вашей EMA_CrossMod ea, а также Ea UniversalMaCross.

Я надеялся, что вы сможете применить опцию (Confirmed on Entry) из UniversalMaCross к EMA_CrossMod. Я думаю, что эта опция очень помогла бы.

Я не часто пишу, но я хотел бы поблагодарить вас за весь ваш опыт программирования, когда бы вы не выпустили программу, я всегда буду тестировать ее вживую/демонстрационно, потому что я верю в вашу работу.

Еще раз спасибо,

Лейтон

 
leightonbeaty:
Привет CodersGuru,

Я проводил живое/демонстрационное тестирование вашей EMA_CrossMod ea, а также Ea UniversalMaCross.

Я надеялся, что вы сможете применить опцию (Confirmed on Entry) из UniversalMaCross к EMA_CrossMod. Я думаю, что эта опция очень помогла бы.

Я не часто пишу, но я хотел бы поблагодарить вас за весь ваш опыт программирования, когда бы вы не выпустили программу, я всегда буду тестировать ее вживую/демонстрационно, потому что я верю в вашу работу.

Еще раз спасибо,

Лейтон

Привет, Лейтон, не могли бы вы выложить советник EMA_crossmod, который вы используете, или написать мне, я помогу вам установить эту функцию. Надеюсь, это поможет

 

ema cross 2

почему emacross 2 stop и traling stop не работают в демо-версии

 
codersguru:
Вы все еще верите в Stragey Tester?

Я хочу!

Попробуйте MoneyMaker (EMAC7).

Привет, Гуру Кодеров... отличная работа. Мне интересно, какие настройки вы, ребята, используете для этого советника или по умолчанию лучше всего?

Спасибо

Грэм