Зигзагообразные индикаторы - страница 55

 
mladen:
Каждый зигзаг, до которого дорисовывается последняя (текущая) нога, "перерисовывается". Такова природа зигзага (он ищет экстремумы в определенном диапазоне баров, и как только он меняется, последняя нога зигзага тоже должна измениться) Все не перерисовывающие зигзаги индикаторы делают то же самое - они задерживают показ последней ноги до тех пор, пока не сформируется новая нога. Тогда он не перерисовывается, но показывает старое состояние (не текущее) и в некоторых случаях очень, очень сильно запаздывает.

Младен понимаю, что вы говорите,

но я хотел бы проанализировать исторический диапазон баров графика с zigzagtriadmtfalert, вы знаете, если это перекрашивается; но я хочу, чтобы этот индикатор не может перекрашиваться (как ZigzagNoRepaint), так что может рассмотреть исторический диапазон баров графика.

то есть я хочу ZigzagTriad-MTF + Alert в сочетании с ZigzagNoRepaint.

спасибо

 

зигзаг без перекраски

zig_zag_nrp.ex4

nrp_zigzag.tpl

Файлы:
 
poster:
Индикатор DT zz nen dt_zz_nen.mq4

похоже на комбинацию heiken ashi с зигзагом, или это что-то другое?

 
trade-or-die:
похоже на комбинацию хейкен аши с зигзагом, или это что-то другое?

Я не думаю, что хейкен аши участвует в этом.

 
Big Be:
Вы имеете в виду, как эти? Big Be

Не могли бы вы опубликовать индикатор, который показан на картинке?

 
tampa:
зигзаг без перерисовки

zig_zag_nrp.ex4

nrp_zigzag.tpl

тампа спасибо,

но это не то, что я хотел,

Я хотел, чтобы после перерисовки свеча отмечалась выше или ниже, например так:

Файлы:
chart.png  41 kb
 

Здесь собрано огромное количество ZZ indi и еще много других, которые можно найти в google. Некоторые старые, очевидно, не работают теперь с новыми версиями mt4. Мне нравится ZigZag с меткой, и хотя ясно, что последняя нога должна быть перекрашена, есть ли способ, чтобы метка последней ноги не печаталась, пока не сформируется следующая линия, поскольку, когда печатается новая метка, старая не удаляется, и получается несколько меток, напечатанных друг над другом.

 
handy148:
Здесь есть огромное количество ZZ indi и еще много других, которые можно найти в google. Некоторые старые, очевидно, не работают сейчас с новыми версиями mt4. Мне нравится ZigZag с меткой, и хотя ясно, что последняя нога должна перекрашиваться, есть ли способ, чтобы метка последней ноги не печаталась, пока не сформируется следующая линия, поскольку, когда печатается новая метка, старая не удаляется, и получается несколько меток, напечатанных друг над другом.

удобный148

Какой из них вы используете?

 

Это тот самый

Файлы:
 

Простой индикатор зигзага

simplezz.mq4

Файлы: