Зигзагообразные индикаторы - страница 57

 
mrtools:
Dagoods, это работает для mt4, это скрипт и находится в папке mq4/scripts.

так что я надеялся на версию индикатора тоже, если это возможно.... спасибо еще раз!

ps. это зиг-заг? просто интересно, я не знаю ничего о кодинге lol

 
dagoods:
Отлично! Спасибо!... я подумывал об ea, чтобы давать автоматические сигналы... поэтому надеялся на версию индикатора, если это возможно.... спасибо еще раз!

Дагуды не думают, что Ea будет хорошей идеей, потому что она использует логику типа "зигзаг".

 
mrtools:
Dagoods не думаю, что Ea была бы хорошей идеей, потому что она использует логику типа зиг-заг.

спасибо за информацию.... возможно, вы, ребята, поможете мне понять, возможно ли то, о чем я думаю.... вот что я задумал. я надеюсь иметь счетчик, который будет давать простой красный или зеленый цвет для каждого таймфрейма на основе того, находится ли цена выше или ниже второго пика/долины назад во времени... т.е. используя каждый второй пик/долину как индикатор того, что направление тренда изменилось..... каждый таймфрейм будет отслеживать и показывать зеленый или красный цвет.... логика заключается в том, находимся ли мы выше или ниже линии на песке, как определено выше... каждый второй пик/долина.... см. в приложении идея заключается в том, чтобы иметь индикатор, который помогает нам торговать в правильном направлении.... можно ли использовать пики и долины для этой цели? ... можно ли это сделать?

Так что, начиная с низкого горба, мы можем вернуться назад во времени, чтобы найти каждый другой высокий горб..... если цена пересекает его, это дает сигнал и новое направление как длинный.... наоборот для шортов... такого рода вещи...

Это можно сделать с помощью фракталов, но мне больше нравятся пики и долины, если это возможно...

больше информации можно найти на ff в последних нескольких сообщениях в моей теме.....Более продвинутые идеи - Страница 5 @ Forex Factory

Файлы:
 
dagoods:
спасибо за информацию.... возможно, вы, ребята, поможете мне понять, возможно ли то, о чем я думаю.... вот что я задумал. я надеюсь иметь индикатор, который будет давать простой красный или зеленый цвет для каждого таймфрейма на основе того, находится ли цена выше или ниже второго пика/долины назад во времени... т.е. используя все остальные пики/долины как индикатор того, что направление тренда изменилось..... таким образом, каждый таймфрейм будет отслеживать и показывать зеленый или красный цвет.... логика заключается в том, находимся ли мы выше или ниже линии на песке, как определено выше... каждый второй пик/долина.... см. в приложении идея заключается в том, чтобы иметь индикатор, который помогает нам торговать в правильном направлении.... можно ли использовать пики и долины для этой цели? ... можно ли это сделать?

поэтому, начиная с низкого горба, мы можем вернуться назад во времени и найти каждый другой высокий горб..... если цена пересекает его, это дает сигнал и новое направление как long.... наоборот для шортов... все в таком духе...

Это можно сделать с помощью фракталов, но мне больше нравятся пики и долины, если это возможно...

больше информации можно найти на ff в последних нескольких сообщениях в моей теме.....Больше продвинутых идей - Страница 5 @ Forex Factory

Ребята, разве это не должно быть осуществимо... если не в mt4, то возможно в ninja или другой платформе.... если можно отметить точки разворота в индикаторе stoch.... разве точки зиг-зага, т.е. линейные графики, 1sma, точки разворота не должны быть также ссылочными....https://www.mql5.com/en/forum

пожалуйста, посоветуйте, если это возможно хотя бы

 

Uni zigzag semaphore : unizigzagsemaphore_v4.mq4

Файлы:
 

ZigZag скорректированный с уровнями fibo : zigzag_corrected_v3.3_fibo.ex4

Файлы:
 

Дагудс,

Мне кажется, это выполнимо.

Но я бы не стал этого делать без хорошей платы.

Биг Би

 

Пост-зигзаг

post-zigzag.mq4

Файлы:
 

"Профессиональный зигзаг"

alexstal_zigzagprofextra.mq4

alexstal_zigzagprof.mq4

alexstal_outsidebar.mqh

 
TamFX:
"Профессиональный зигзаг"

alexstal_zigzagprofextra.mq4

alexstal_zigzagprof.mq4

alexstal_outsidebar.mqh

В чем самое большое отличие от обычного зигзага?