Зигзагообразные индикаторы - страница 58

 

индикатор дорожной карты road_map_v01.mq4

Файлы:
road_map.png  29 kb
 
Big Be:
dagoods,

По-моему, это выполнимо.

Но я бы не стал этого делать без хорошего гонорара.

Биг Би

Не могли бы вы уточнить и оценить, сколько примерно составляет хороший гонорар в долларах США? Напишите мне, пожалуйста.

 

Простой зигзаг со счетчиком от Александра Гетингера

simplezz_counter.mq4

Файлы:
 

Волноводный искатель на основе ZIGZAG a_wolfwave_finder_based_on_zigzag.mq4

 

Основан на зигзаге (для работы нужен индикатор зигзаг), поэтому забудьте о "no repaint" - пользователи зигзага могут найти его хорошим

haskayafxnorepaintv003.mq4

Файлы:
 

Просто примечание. Этот индикатор Haskayafx от Артуро из PZ Trading. Основан на фрактале. Он не перерисовывает стрелку, потому что она появляется после фрактала. То есть на 2 бара позже. Конечно, если вы обновите график, у вас будет только последняя стрелка. Этот парень просто изменил название инди и некоторые настройки. Вы можете найти оригинал здесь https://www.mql5.com/pt/code/10647.

 
Guilherme Carvalho:
Просто примечание. Этот индикатор Haskayafx от Артуро из PZ Trading. Основан на фрактале. Он не перерисовывает стрелку, потому что она появляется после фрактала. То есть на 2 бара позже. Конечно, если вы обновите график, у вас будет только последняя стрелка. Этот парень просто изменил название инди и некоторые настройки. Вы можете найти оригинал здесь https://www.mql5.com/pt/code/10647.

Просто мое замечание: слишком много ложных сигналов для моего стиля торговли.

 
tampa:
Просто мое замечание: слишком много ложных сигналов для моего стиля торговли.

Это комбинация зигзага и фракталов - оба сильно запаздывают, чтобы использовать их для сигналов.

 
dagoods:
Не могли бы вы уточнить, сколько примерно составляет хороший гонорар в долларах США? Напишите мне, пожалуйста.

Только что увидел вашу просьбу. Я пытался. Ваш PM заблокирован.

Я предлагаю вам исправить это и отправить мне ЛС.

Big Be

 

система dt zz (индикатор + шаблон)

dt_zz_optimized.ex4

dt_zz_optimized.mq4

zz_graal.tpl

Файлы: