Зигзагообразные индикаторы - страница 53

 
Big Be:
Вы имеете в виду, как эти? Big Be

Разве он не должен идти вправо в паре мест (так как зигзаг должен записывать последний крайний)?

 
whisperer:
Разве он не должен идти вправо на пару мест (так как зигзаг должен записывать последний экстремум)?

Извините, я еще не очень хорошо читаю мысли.

Вы можете показать мне, что вы имеете в виду?

Big Be

 
Big Be:
Извините, я еще не очень хорошо читаю мысли.

Можете ли вы показать мне, что вы имеете в виду?

Большой Бе

Отметьте какой-нибудь пример на вашем графике

Файлы:
 

шепотом,

То, что Зигзаг "должен" и то, что Зигзаг "делает" - не одно и то же.

Зигзаг переходит только в том случае, если новый бар выше предыдущего (или ниже для точек падения).

Стрелка инди, которую я использовал, настолько близка к тому, что вы можете получить, если вам нравится то, что вы видите.

Big Be

 
Big Be:
шептун,

То, что Зигзаг "должен" и то, что Зигзаг "делает" - не одно и то же.

Зигзаг переходит только в том случае, если новый бар выше предыдущего (или ниже - для точек падения).

Стрелки инди, которые я использовал, настолько близки к тому, что вы можете получить, если вам нравится то, что вы видите.

Big Be

Если стрелками отмечены все исторические максимумы и минимумы, то точки разрыва зигзага всегда должны находиться на самом новом (самом правом на графике) баре, где произошло такое событие до изменения тренда зигзага.

 

шептун,

Если вы внимательно посмотрите на изображения, которые я разместил здесь, вы увидите небольшие промежутки между некоторыми стрелками и максимумом или минимумом. Это НЕ более высокие или более низкие бары, чем предыдущий максимум или минимум.

Эти стрелки показаны потому, что я исправил "ExtDeviation", который ничего не делал в оригинале.

Ошибки не были исправлены в последней версии MT для билдов 600+.

См. пост 446.

Big Be

 

JavJal зигзаг (показывает последнюю ногу как две горизонтальные линии) javjalzigzag.ex4

Файлы:
jjzz.gif  22 kb
 
Big Be:
шепотом,

Если вы внимательно посмотрите на изображения, которые я разместил здесь, вы увидите небольшие промежутки между некоторыми стрелками и максимумом или минимумом. Это НЕ более высокие или более низкие бары, чем предыдущий максимум или минимум.

Они показывают стрелки, потому что я исправил "ExtDeviation", который ничего не делал в оригинале.

Ошибки не были исправлены в последней версии MT для билдов 600+.

См. пост 446.

Большой Бе

Да, я видел это. Но тогда почему там эти стрелки?

 

ZigZag_ws_Chanel_R индикатор zigzag_ws_chanel_r_mod.mq4

Файлы:
 

ZigZag breakout

Индикатор ZigZag breakout zig_zag_breakout.rar

Файлы: