Зигзагообразные индикаторы - страница 47

 

Уровневый трейдинг 123

level_trading_123.mq4

Файлы:
 

Канал ЗигЗаг + ма

_zzyma.mq4

Файлы:
zyma.gif  30 kb
_zzyma.mq4  5 kb
 
Twinsbossom:
Я нашел этот индикатор Zigzagzug полезным для предопределения следующей ноги, прорывов и диапазона.

Здравствуйте, друзья!

Не могли бы вы заменить стандартный ZIGZAG в этом индикаторе (ZigZagZug)

на прилагаемый ZigZagOpen ? (Спасибо еще раз mrtools, ВЫ - супер!).

Ура!

Файлы:
 

Скальп с зигзагом scalp_with_zigzag.rar

Файлы:
 
poster:
Scalp with ZigZag scalp_with_zigzag.rar

Спасибо, что поделились.

 

Стрелка ЗигЗаг посылает алерт, когда она остается над 2-3 свечами без движения?

Ребята,

Может ли кто-нибудь закодировать небольшую функцию в зигзаг, когда он остается над 2-3 свечами (на 1М графике это означает 2-3 минуты), он будет посылать алерт, который в основном заявляет о его формации?

Буду признателен за помощь!

Спасибо!

 
mladen:
Что-то старое, но новое в зигзагах Зигзаг на параболике

Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить Alert на первой точке?

Также, не могли бы вы закодировать 2 цвета (красный/зеленый) и нарисовать линию вместо точек?

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте,

По умолчанию индикатор ZigZag всегда начинает с первого бара. Существует ли модифицированный индикатор ZigZag, в котором мы можем установить начальный бар на определенный бар на графике. Спасибо

 
abooz:
Здравствуйте, По умолчанию индикатор ZigZag всегда начинает с первого бара. Существует ли модифицированный индикатор ZigZag, в котором мы можем установить начальный бар на определенный бар на графике. Спасибо

abooz

Я сейчас просто предполагаю, но если вы ищете такую версию как способ иметь разные текущие результаты, то они не будут разными. Возможно, первые 2-3 ноги будут отличаться, но после этого они будут точно такими же, как при использовании классической версии (это просто результат того, как рассчитывается зигзаг.