Зигзагообразные индикаторы - страница 50

 

Зигзаг ларсена с оповещениями

zigzag_larsen_out_amp_alerts1.mq4

 

В новых сборках есть индикатор zigzag, в котором есть ошибки кодирования, которые могут привести к сбою вашего терминала при вызове из других индикаторов или советника с определенным сочетанием параметров (или к тому, что ваш код вообще не будет работать). Вот версия, которая предотвращает сбои: zigzag.mq4

Но имейте в виду: каждый раз, когда ваш метатрейдер будет "обновлен", вам придется заново скачивать эту версию и перезаписывать новую версию, поскольку метатрейдер всегда переписывает существующий индикатор zigzag в папке indicators на неправильный.

Файлы:
zigzag.mq4  9 kb
 

Здравствуйте.

Существует ли MTF зигзаг, который имеет такую логику? Сначала он ищет на всех барах самый высокий или самый низкий бар. Например, если найден самый низкий бар в точке A, то справа от него ищется самый высокий бар (точка B). Затем снова справа от этого самого высокого бара ищем следующий самый низкий бар (точка C). И так далее. Он всегда ищет самый высокий или самый низкий бар справа от текущего бара. Это выглядит как на рисунке ниже.

Файлы:
 

Вы имеете в виду, что он должен перерисовывать еще больше (поскольку он должен заглядывать и в будущие бары)?

 
whisperer:
Вы имеете в виду, что он должен перерисовывать еще больше (поскольку он должен смотреть и на будущие бары)?

Да. Эта перерисовка используется при анализе многоволновой волны. Каждый раз, когда формируется новый максимум или минимум, последняя нога становится устаревшей, и требуется новый анализ.

 

Привет, ребята,

Не мог бы кто-нибудь из вас, господа, взглянуть на код этого инди и посмотреть, возможно ли и не слишком ли сложно добавить всплывающее оповещение (и, возможно, стрелки?) о пересечении 0!

ExtDepth = 6 на графиках H4 дает довольно приличные торговые входы.

Заранее большое спасибо и наилучшие пожелания

dt_zz_impuls_slope.mq4

Файлы:
 

Индикатор Weis Wave версии 3

weiswave3.mq4

Файлы:
weiswave3.mq4  9 kb
ww.gif  29 kb
 

Может есть старшие кто хочет мне помочь возможно ли создать индикатор зигзаг + push notification alerts как на картинке ниже. Где появляется линия зигзага после подтверждения точки macd cross.mq4.

Я нашел MACD cross.mq4 с этого форума в : Forex TSD - форекс форум - Скачать MACD Cross.mq4

Файлы:
 
hesrondopas:
Может быть, есть старшие, которые хотят помочь мне делает его возможным создать зигзаг индикатор + push уведомления оповещения, как на следующей картинке ниже. Где линия зигзага появляется после подтверждения точки macd cross.mq4.

Я нашел MACD cross.mq4 с этого форума в : Forex TSD - форекс форум - Скачать MACD Cross.mq4

может быть эта картинка прояснит ситуацию.... спасибо за помощь

Файлы:
 

После того, как я проверил, возможность не может сделать зигзаг индикатор с сигналом от macd cross.mq4 в качестве подтверждения с примером показано изображение ниже.... извините за мою ошибку ...