Зигзагообразные индикаторы - страница 22

 

Уже давно ищу зигзаг, который сможет построить график количества баров и количества пунктов каждой ноги, но так и не нашел...

Может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

 

привет

kyuubi:
Я уже давно ищу зигзаг, который мог бы строить график количества баров и количества пунктов каждой ноги, но так и не нашел... Может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?

Я пока не нашел такой зигзаг только индикаторы zup, основанные на коррекции Фибоначчи.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
kyuubi:
Давно ищу зигзаг, который сможет построить график количества баров и количества пипсов каждой ноги, но так и не нашел... Может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста ?

Возможно, это подраздел форума: Гармоническая торговля - Торговля на Форекс

И эта тема. Ang_Azad назвал такие.

 

Настройки

Могут ли опытные трейдеры, использующие ZigZag, поделиться своими настройками Bam/Length для различных таймфреймов?

Большое спасибо за ответ.

 
jatki24300:
Это единственная, которая есть в моей коллекции. Он предназначен для нити "прыгающая пипа". Jakti24300

Здравствуйте. Перекрашивается ли он? Я ищу тот, который не перекрашивается.

Спасибо,

dito

 

high_low v2(zigzag) с указателем alert

Я ищу зигзаг high_low с алертом, нигде не смог найти, есть ли у кого-нибудь ?????

 
quicker:
Я ищу high_low zigzag с алертом, нигде не могу найти, есть ли у кого-нибудь ?????

суперсигнал - это та же идея, что и зигзаг! суперсигнал имеет оповещение.

dito042:
Hi Does this repaint? Я ищу тот, который не перерисовывается.

Спасибо,

dito

если нет перепечатки, то это не индикатор!

Вы можете использовать стохастический кроссовер, чтобы убедиться, что это правильный тренд.

 
dito042:
Здравствуйте. Перерисовываются ли такие зигзаги? Я ищу тот, который не перерисовывается.

Спасибо,

dito

Как написать быстрый неперерисовывающийся зигзаг - Статьи по MQL4

 
quicker:
Я ищу зигзаг high_low с алертом, нигде не смог найти, у кого-нибудь есть ?????.

Проверьте мое сообщение, я загрузил его под другим именем, тот же код.

 

Gann ziz-zaz

я люблю Gann ziz zaz, но было бы лучше, если бы была доступна та, которая не перерисовывается, потому что это помогает отфильтровать ложный сигнал