Будущее у Forex индустрии - страница 54

 
khorosh:

Где вы нашли слово " несуществующую"?

Похоже мы уже запутались...

В любом случае, я повторю что 

Только Вы сами ответственны за своё благополучие, никто не обязан Вас кормить бесплатно.

 
khorosh:

Ага, я виноват уж тем, что хочется вам кушать.)

Выставлять себе невинной жертвой злобных капиталистов - тоже типичная уловка социалистов.


Подводя итоги:

  • Вы не смогли объяснить почему средняя ЗП должна как-то ограничивать прибыль владельца
  • Вы не смогли обосновать на каком основании Вы покушаетесь на чужую собственность - чистую прибыль предпринимателя
  • Вы не ответили на вопрос: а будете ли Вы компенсировать убытки предпринимателю, если прибыли не будет
  • Вы не дали определения справедливого распределения и достойной оплаты
  • Вы смешиваете понятия прибыли, дохода и личного дохода
  • Вы считаете что кто-то более богатый должен решать Ваши личные финансовые проблемы
 
transcendreamer:

Похоже мы уже запутались...

Звучит второй гонг перемирия. Социалисты обнимаются с капиталистами. Банкет. Танцы.

 
transcendreamer:

Вы опять пытаетесь уйти в сторону, детали неважны, важен принцип, но даже если Вы говорите про Мухосранск, то кто виноват что жители Мухосранска не способны взять себя в руки и переехать в более достойное место, так что пусть страдают, никто за них не будет решать их проблемы.

Для того, чтобы выяснить, кто ушёл в сторону, восстановим хронологию.

transcendreamer:
Заводы платят одинаковую ЗП, других заводов тут нет, куда они убегут?
khorosh:
Даже сейчас неодинаково(сравните среднюю зарплату в Москве и в каком-нибудь Мухосранске, где имеется один завод. Я же вам описываю гипотетическую ситуацию, которая возникнет, если мои предложения будут законодательно оформлены. А вы все переносите на существующую ситуацию. Зачем же при аргументации ссылаться на существующую ситуацию? Похоже на глумление или издёвку.

После этого вы должны были признаться, что не правы. Заводы платят не одинаково. Но вы пошли в сторону.

transcendreamer:
кто виноват что жители Мухосранска не способны взять себя в руки и переехать в более достойное место, так что пусть страдают, никто за них не будет решать их проблемы.

Ну прямо как уж на сковородке). Если использовать такую манеру ведения полемики, то после того, как вы указали мне на моё ошибочное заявление, я должен заявить, - а у вас негров вешают, да и полиция не любит, когда они стоят на ногах и ещё живы-.)

К тому же это не лучшее решение вопроса. В России итак население и города очень неравномерно распределены по территории. А вы предлагаете усугубить эту ситуацию.

 
transcendreamer:

Похоже мы уже запутались...

Замените местоимение "мы" на "я" , тогда соглашусь)
 
khorosh:
Заводы платят одинаковую ЗП, других заводов тут нет, куда они убегут?

Это относилось к моему примеру


Даже сейчас неодинаково(сравните среднюю зарплату в Москве и в каком-нибудь Мухосранске...

Вы начали говорить про другую ситуацию


Я же вам описываю гипотетическую ситуацию...

Но вот и зачем Вы переходили в другую ситуацию? 

 
khorosh:

Ну прямо как уж на сковородке). Если использовать такую манеру ведения полемики, то после того, как вы указали мне на моё ошибочное заявление, я должен заявить, - а у вас негров вешают, да и полиция не любит, когда они стоят на ногах и ещё живы-.)

При чём тут негры? 😆🤣😂😁 

К тому же это не лучшее решение вопроса. В России итак население и города очень неравномерно распределены по территории. А вы предлагаете усугубить эту ситуацию.

На большей части территории РФ жить нельзя, и зачем туда заселять ещё в этот депресняк?

 
transcendreamer:

В любом случае, я повторю что 

Только Вы сами ответственны за своё благополучие, никто не обязан Вас кормить бесплатно.

Покажите мне то место, где я требую, чтобы меня кормили бесплатно.

 
khorosh:

Для того, чтобы выяснить, кто ушёл в сторону, восстановим хронологию.

После этого вы должны были признаться, что не правы. Заводы платят не одинаково. Но вы пошли в сторону.

Ну прямо как уж на сковородке). Если использовать такую манеру ведения полемики, то после того, как вы указали мне на моё ошибочное заявление, я должен заявить, - а у вас негров вешают, да и полиция не любит, когда они стоят на ногах и ещё живы-.)

К тому же это не лучшее решение вопроса. В России итак население и города очень неравномерно распределены по территории. А вы предлагаете усугубить эту ситуацию.

В целом я вижу что Вы опять уходите от прямых вопросов, но ничего я повторю:

  • Вы не смогли объяснить почему средняя ЗП должна как-то ограничивать прибыль владельца
  • Вы не смогли обосновать на каком основании Вы покушаетесь на чужую собственность - чистую прибыль предпринимателя
  • Вы не ответили на вопрос: а будете ли Вы компенсировать убытки предпринимателю, если прибыли не будет
  • Вы не дали определения справедливого распределения и достойной оплаты
  • Вы смешиваете понятия прибыли, дохода и личного дохода
  • Вы считаете что кто-то более богатый должен решать Ваши личные финансовые проблемы
 
transcendreamer:

При чём тут негры? 😆🤣😂😁 

На большей части территории РФ жить нельзя, и зачем туда заселять ещё в этот депресняк?

Вопрос состоял в том, что на разных заводах зарплата разная. Причём тут предложение жителям малых городов переезжать в более достойное место?

А кто это предлагает? Вы? 

Я, насколько мне помнится, такого не предлагал.