Будущее у Forex индустрии - страница 122

 
transcendreamer:

Нет, редко играю, но идеи шпионских детективов и заговоров присутствуют регулярно, ищу во сне секты/культы и тайные общества, и таки нахожу их, бывает например в кафе чувствую что диванчик шатается, отодвигаю, а там люк и лестница, а таааам, приватный подземный зал где проходят совещания местной ложи, иногда мне удавалось вести себя так что они думали что я свой.

Были секты кукольников, секты хаоситов поклоняющихся рандому, парамилитари-общества, иногда это просто бизнесовые конференции в больших залах с обычным здоровым капитализмом, только потом оказывалось что это продажа-покупка наёмников и оборудования в специальных недосматриваемых Ж/Д контейнерах, но самое интересно это конечно перехват артефактов.

Если не читали рассказ Хулио Кортасара "Ночью на спине, лицом кверху", то обязательно прочтите - он короткий. Вдруг вы, как персонаж рассказа, ... [удалено антиспойлерной цензурой]

 
khorosh:

Я же не следователь. Я смотел для себя, чтобы разобраться в ситуации. И после просмотра не возникает ни малейших сомнений, что ребята даже красиво врать не умеют. Разве это не так?

Ну, правда, Хорош, признайтесь. Расскажите Ваши впечатления от увиденного. Их же за язык никто не тянул. Это просто капец какой-то!

 
Aleksei Stepanenko:

Я же не следователь. Я смотел для себя, чтобы разобраться в ситуации. И после просмотра не возникает ни малейших сомнений, что ребята даже красиво врать не умеют. Разве это не так?

Ну, правда, Хорош, признайтесь. Расскажите Ваши впечатления от увиденного. Их же за язык никто не тянул. Это просто капец какой-то!

Настоящие агенты ГРУ врать умеют, у них заранее подготовлены все ответы и их не застанешь врасплох. Они умеют даже детектор лжи обманывать, так как их этому специально учат. А здесь совсем не тот случай.

 
Это точно.
 
/Aleksey Nikolayev:

Если не читали рассказ Хулио Кортасара "Ночью на спине, лицом кверху", то обязательно прочтите - он короткий. Вдруг вы, как персонаж рассказа, ... [удалено антиспойлерной цензурой]

Припоминаю... магический реализм мне близок как и космицизм... иногда бывало я подселяюсь в чужие жизни, при том что это даже вроде как тоже я, но другой, странно так бывает вспоминать свою альтернативную историю... в одном сне я даже женился 😱🤣 или это какая-то альтернативная версия мира в мультиверсе составленная из эха/отражений волновых функций... например в одном сне я узнал что сказочный дед Пу умер и я специально погуглил во сне с телефона и правда нашёл подтверждение этой новости... а непосредственно перед принятием поправок был сон когда я попал в исключительно стагнирующее деградирующее будущее, где не работала даже скорая помощь, но с элементами футуристического тоталитаризма, контролем всего и всех, и атмосферой 1984/half-life, там мне удалось встретиться с приятелем, с которым мы устроили самодельную скорую помощь, перевозя больных на примитивном самодельном тарантасе, и даже немного заработали на этом, но потом нас стали преследовать, мы скрывались в трущобах, где встретили пророка, который сказал: - 15 лет будут будут править они, а потом резко обо###тся <испытают эффект экстренной дефекации>... вроде более правильно было бы сказать 16 лет, но было почему-то 15...

 

Так, Дример, что здесь околачиваемся?

Срочно за книгу садитесь. Первый тираж, думаю, тысяч с трёхсот попробуем, для начала.

 
Aleksei Stepanenko:

Так, Дример, что здесь околачиваемся?

Срочно за книгу садитесь. Первый тираж, думаю, тысяч с трёхсот попробуем, для начала.

подумывал об этом

 
Это не шутка. Реально всё есть: и идея, и слог, и запал.
 
transcendreamer:

Имеете в виду что оружие это фаллический символ? Ладно. Но в других снах оружие вполне себе стреляет.

Вообще у меня обычно вынужденное насилие, я сам никого специально не собираюсь убивать, они вынужденные жертвы обстоятельств.

Не. Здесь оружие то, чем надо воспользоваться, но не получается. Какое-то несоответствие. 

 
khorosh:

Настоящие агенты ГРУ врать умеют, у них заранее подготовлены все ответы и их не застанешь врасплох. Они умеют даже детектор лжи обманывать, так как их этому специально учат. А здесь совсем не тот случай.

Вы перегружены советскими байками про крутизну спецагентов. Но это только байки, а реальность...

Если бы они так классно умели врать, они были бы работали не в ГРУ, а в Голливуде. А порой видно и как голливудские актеры "врут на сцене".