Заработок на форекс невозможен - страница 24

 
zoritch:

главное просадку не превратить в необратимый убыток... :-))

 

 


Это точно )))

Здарова !

 
_new-rena:

согласен, т.е. человеку нужно просто-напросто делать всё "наоборот" от прогноза))), сам не понимает что имеет на вооружении хорошую стратегию...

При кажущейся правильности данной идеи она не подходит для реализации, т.к. неизвестно когда прогноз отработается, а когда уйдет в молоко.
 
dentraf:
Если я скажу что 100% годовых это минимум, вы потребуете доказательств?


У меня были моменты когда в день получалось "стабильно" зарабатывать 10-100%.

Я был уверен что поймал птицу счастья и начинал крутить глобус где-бы прикупить себе остров, ведь если стабильно наторговывать 5% в день то получается больше 32000% годовых.

И каков же был облом потом.... Слов нет. Собственно это и было началом глобальных исследований возможностей заработка на форексе. 

А из-за 100% годовых париться у терминала... ну не знаю, проще отдать в управление. 

Кстати статистику для трейдинга должна нарабатывать машина при форвард-тестах.  А все эти формулы они правильны только торговли на истории. 

 

Йебята, даже наперсточников в свое время доили, для этого не нужны сверхматематические знания, хотя их наличие несомненный плюс, нужен креативный индивидуальный подход и достигнутое опытом или поучениями, понимание, с кем и на каких условиях ты имеешь дело.

Есси рассуждать о зароботке, то это величина абстрактная и имеющая личностный коэффициент, все должно выражаться в пожеланиях конкретных цЫфр, форекс не бутылки по помойкам сшибать, но ТС в большей части прав ))

 
Debugger:


У меня были моменты когда в день получалось "стабильно" зарабатывать 10-100%.

Я был уверен что поймал птицу счастья и начинал крутить глобус где-бы прикупить себе остров, ведь если стабильно наторговывать 5% в день то получается больше 32000% годовых.

И каков же был облом потом.... Слов нет. Собственно это и было началом глобальных исследований возможностей заработка на форексе. 

А из-за 100% годовых париться у терминала... ну не знаю, проще отдать в управление. 

Кстати статистику для трейдинга должна нарабатывать машина при форвард-тестах.  А все эти формулы они правильны только торговли на истории. 

Если советники работают устойчиво, можно не париться. Что касается отдать в управление, то это зависит от того кому вы больше доверяете, своим советникам или чужому дяде.
 
Debugger:


У меня были моменты когда в день получалось "стабильно" зарабатывать 10-100%.

Я был уверен что поймал птицу счастья и начинал крутить глобус где-бы прикупить себе остров, ведь если стабильно наторговывать 5% в день то получается больше 32000% годовых.

И каков же был облом потом.... Слов нет. Собственно это и было началом глобальных исследований возможностей заработка на форексе. 

А из-за 100% годовых париться у терминала... ну не знаю, проще отдать в управление. 

Кстати статистику для трейдинга должна нарабатывать машина при форвард-тестах.  А все эти формулы они правильны только торговли на истории. 


Начнем с того, что 100% в год с милиона не так уж мало, далее могу вам сказать что бы облома небыло статистикой пользуйтесь и риски сводите к минимому
 
dentraf:

Начнем с того, что 100% в год с милиона не так уж мало, далее могу вам сказать что бы облома небыло статистикой пользуйтесь и риски сводите к минимому

А с миллиарда - еще больше!
 
Contender:

А с миллиарда - еще больше!

А зачем тогда, вообще, соваться?! Есть более рентабельные инвестиции для миллионеров! И без таких рисков!
 
borilunad:

А зачем тогда, вообще, соваться?! Есть более рентабельные инвестиции для миллионеров! И без таких рисков!

+1

Например долговые объязательства (Гос.) 10% годовых.

Зато куда более стабильно чем форекс и банковский депозит.

Имея на руках 1 000 000 $ нужно быть идиотом чтоб отнести их на форекс.

 
Форекс - это искусство  ;)