Заработок на форекс невозможен - страница 30

 

Продолжим. 

Итак, для профитного закрытия позиции необходимо либо понимание куда именно уйдет цена, либо нужен сигнал на закрытие и никакого ТП.  

 
zoritch:


  опять бред собачий... откройте один счет на положительный своп пожирнее, ну пусть тот же RUB, ZAR, MXN, AUD, а на параллельном (swap-free  и где комиссия меньше размера свопа)  откройте        против...  сидите годами и наслаждайтесь... (главное бабло не забывайте иногда переливать, чтоб случайно не выскочить... :-)))


И тебе не болеть. 
 
tara:

Продолжим. 

Итак, для профитного закрытия позиции необходимо либо понимание куда именно уйдет цена, либо нужен сигнал на закрытие и никакого ТП.  


тейки и стопы нужны для ручной, чтобы курить меньше ....

а вот ценаааа, от неё всё таки нужно уйти. проста рисовать на бумаге и думать. паукас же сказал - просадка должна быть ноль! я уж сколько рисовал, а допетрил сегодня.

 
_new-rena:

тейки и стопы нужны для ручной, чтобы курить меньше, и то в начале....


  стопы точно не нужны.... это всё карабканье по льду...

 либо ты понимаешь, что творишь, когда входишь, либо не дано... :-))) 

 
yosuf:
Нет, нужно найти оптимальный ТП и ТП по команде индикатора.


Юсуф, какое значение ТП по серебру оптимально на этом графике: 

 

 
yosuf:
ТП - благо, СЛ - зло.


Не тупи, все наоборот. 
 
zoritch:


  стопы точно не нужны.... это всё карабканье по льду...

 либо ты понимаешь, что творишь, когда входишь, либо не дано... :-))) 


это я сделал. загрузка депо 50%

но оказалось, что есть лучше вариант стратегии, который не требует понимания вообще.

 

 ТП должен быть открытием противоположной позиции, чтобы без нервотрёпки спокойно и достойно...:-))) удостовериться в правильности (!) своего прогноза...

 и либо крыть... либо фиксануть одну из позиций и работать дальше... 

 
borilunad:

А вам понравился этот ход на последней секунде перед закрытием сейчас?! А если бы были стопы?!


ну не всем же так везёт.... у кого то есть такое, у кого то нет
 
yosuf:
ТП - благо, СЛ - зло.
Ага, я кажись наконец понял.
Ветка юмор сюда переехала? Иначе я не понимаю почему Юсуф с Автоматом торговать учат )