Заработок на форекс невозможен - страница 21

 
Debugger:
Нет меня не поняли 86% ошибочных прогнозов и это самый лучший результат прогнозирования

Значит у нас с вами разница а 169%.
 

Может ввести категорию неопределенности кроме совпавших и несовпавших.

Посидеть тыксказать. 

Или еще чевойто. 

 

А денежные мешки бизбнесом занимаются.

И как-то неохотно с ним росстаются. 

Чет им депозиты банковские не нравятся.

И не похожа эквити на кривую (прямую) банковских выплат. 

И бегуны спринтеры еще на песке тренируются.  

 
Dersu:

А денежные мешки бизбнесом занимаются.

Чет им депозиты банковские не нравятся.

И не похожа эквити на кривую (прямую) банковских выплат. 

И бегуны спринтеры еще на песке тренируются.  


Помню в молодости все на портвейне тренировались.... Кавказ, три семёрки...
 
paukas:

Помню в молодости все на портвейне тренировались.... Кавказ, три семёрки...



Хорошая штука но с изьяном - проходит.

И почти ничего взамен. 

 

Юсуф не ругайтесь в храме.

Какой такой монстр.

С такой колоколни ничего не увидите. 

У Вас дробь мелкая, я соло о подходе. 

 
Debugger:

Абсолютная эффективность прогнозирования на форексе составляет от 13 до 15% (зависит от пары и таймфрейма).

Другими словами только ~14 прогнозов из 100 совпадут, а остальные 86 не совпадут. Это как понимаете даже не 50 на 50.

Так, фишка для раздумий.

Таким образом прошлое не дает информации для понимания настоящего и будущего. Оно где-то похоже но этой похожести недостаточно для зарабатывания,
а вот для слива достаточно. 


Опять ты со своими голословными заявлениями. Может сказать какой алгоритм прогнозирования ты использовал ? математическую модель (лучше формулу)? про таймфрейм уже не спрашиваю (ибо бред использовать свечи). Какой горизонт прогноза ?

З.Ы. Тут есть один с лозунгом АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУБЫТОЧНОСТЬ, ты второй АБСОЛЮТНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.... это что такое с чем едят ? просвети .

 
yosuf:
Давайте определимся, что значит - "зарабатывать", относительные пропорции этого заработка по отношению к депозиту, что значит - "прилично зарабатывать"? Думаю, с этими понятиями нужно сначала определиться. За основу предлагаю брать среднее значение ставки реинвестирования или процент банковского кредита. Думаю, если трейдер двукратно перекроет этот процент, то ухе должен озолотиться. Поэтому, нереально требовать от ТС заработок свыше 20-30%% годовых. Мало, кто из трейдеров, по моему, согласится на столь "низкие" показатели, а напрасно. Ваши мнения. Думаю, многие, и я в том числе, ставим перед собой нереальную цель, оттого - все беды. Многие злятся, что это игра, лохотрон, специально так двигают ценами, чтобы всех надуть. Ничего подобного. На Форексе реально завязана вся мировая экономика, капитализация движимого и недвижимого имущества все субъектов хозяйствования и не ведущих хозяйство. Мировая экономика "дышит" Форексом, как воздухом. Нужно остановиться, осмотреться, посмотреть и подумать, с каким монстром мы связываемся. Если перейти к числам, то, думаю, заработок в 0,1% от депозита, или, 1$ в торговый день от 1000$ депозита (это, примерно, 25% годовых) следует считать хорошим заработком. В таких условиях и в таких пределах, возможно, удастся стабильно зарабатывать.

А скажите, уважаемый Юсуф, при какой просадке вы хотите эти 20-30%% годовых
 
yosuf:
Василий, а как бы Вы охарактеризовали Форекс? Возможно, лучше подойдет понятие -"феномен". Действительно, это "Джин", выпущенный несколько десятилетий назад из бутылки взамен золотого стандарта национальных валют. И этот джин превратился в Дьявола необыкновенных размеров, в частности, благодаря развитию электронных средств общения и коммуникации.


Юсуфходжа мне тяжело ответить на Ваш вопрос ибо кривая может быть описана разными способами в зависимости от изменения причин ее порождающих и грубости подхода.

Кроме того я являюсь субьектом описания а потому в определенной степени дурак и дурь свою афишировать не стремлюсь.

Если коротко - для меня форекс кривая абнакновенная по Х и У и это меня вполне устраивает.

Мизер глубже - машка и зигзаг одновременно ибо несовершенен есмь.

Но однозначно я не отношу героев мультиков и фильмов в розряд живых существ. 

 
yosuf:
Владимир, если задаться такой доходностью, просадка не должна превышать 50%, что, считаю, нормально. Более того, в сейфе ДЦ нужно держать второй депозит на всякий случай, но, ни в коем случае, не сдаваться! Если мы готовы на таких жестких словиях работать, только тогда можно добиваться успеха. Это из опыта слива собственных депозитов, а у участником, думаю, подобного опыта предостаточно.


30 %  при просадке 50%  это никуда не годный результат.

При такой просадке 100% это заурядный, а хороший результат начинается от 150%.