Заработок на форекс невозможен - страница 9

 
zoritch:

  не буду встревать в вашу идиллию... сереж...
:-)
 
_Roman:


Причём - благодарю. За ролики. Сам торгую через БКС - календарный арбитраж. 

QUICK - они предлагают к рассмотрению...  


  QUICK - всё вернулось в круги своя... ром, ты сам хоть прикинь, вроде не лох... :-)))
 
zoritch:

  не буду встревать в вашу идиллию... сереж, много знаю, не дурак, но поведение ваше в последнее время непонятно... укров я тоже ненавижу, но по-своему


А вот Вы про что. Что ж здесь непонятного. Я все время говорил и говорю. Садитесь и договаривайтесь. Все люди хотят одного и того же. Мирного неба и мягкого хлеба. Что бы получать достойную оплату своего труда. Что бы у их детей было будущее... Оружием ничего не решишь. Любой возьмет в свои руки оружие если придут убивать его семью и разрушать дома. Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях.

З.Ы. Поэтому и проводил акцию и призывал к этому трейдеров. Переводить свои доходы в поддержку ДНР и ЛНР.  Я очень много заработал на падении Российского рынка. Лично мне это руки жгет. Так получается что хороший трейдер, может зарабатывать как на росте, так и на падении. Но лучше бы я зарабатывал на росте рынка ((( 

 
Prival:


А вот Вы про что. Что ж здесь непонятного. Я все время говорил и говорю. Садитесь и договаривайтесь. Все люди хотят одного и того же. Мирного неба и мягкого хлеба. Что бы получать достойную оплату своего труда. Что бы у их детей было будущее... Оружием ничего не решишь. Любой возьмет в свои руки оружие если придут убивать его семью и разрушать дома. Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях.

З.Ы. Поэтому и проводил акцию и призывал к этому трейдеров. Переводить свои доходы в поддержку ДНР и ЛНР.  Я очень много заработал на падении Российского рынка. Лично мне это руки жгет. Так получается что хороший трейдер, может зарабатывать как на росте, так и на падении. Но лучше бы я зарабатывал на росте рынка ((( 


Читать Вас - приятно.

По сабжу сейчас - в прицепе.  Да - Ваш профиль  +, но прицеп - сейчас.

Да, там, версия 4.2 или 4.4 Qscalp - знакомлюсь.

 
zoritch:

  QUICK - всё вернулось в круги своя... ром, ты сам хоть прикинь, вроде не лох... :-)))

Через QUICK  не торговал ещё - учусь. Привод Qscalp и всё остальное...  
 

Зип не цепляет

...  

 

Ща знаю почему - да тами много - 23 метра... Это вне доступных размеров...

 

Ща заряжаю на файлообменник.

Сюда ссыль выложу

 
 

Можно же проще вот ссылка http://www.qscalp.ru/ там на сайте и видео есть по его настройке