FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 175

 
wmlab:

Еще одна проверка закономерности евродоллара. Сегодня ожидается черная дневная свеча (open > close). Прошлая проверка была позавчера, прогноз сбылся (белая свеча). Если сбудется и сегодня - однозначно понадобится советник :)

  а я ведь предупреждал утром, что свеча вверх будет... :-)))  ну хоть советник не понадобился...
 
strange:


туп ты батенька - по каналам пики сразу считать можно - по трендовым опосля подождать надо свечки 3-4.
 
Ishim:

 а вот вверх прогноз я дать не успел был на работе! а сейчас вижу это бесполезно (судьи невменяемые - да и надо минимум троих! один - краёв не видит)

Безполезно что? Покупать или продавать безполезно ? Что делать? В запой с горя ?
 
MATR0SKIN:

Я вообще ничего не понял из сказанного.
Чувствую себя ущербным :(
В прежние времена помахал бы х*ем стейтом, но запретили :(
Пойду нажрусь с горя :(

ниже пояснил. (а у тех кто приобрёл шаблон - депо трещит от профита!)
 
Ishim:

вот прогноз - фиолетовая - он и отработал (слился не слился речь о прогнозах - я же не пишу что ты спился!) , а вот вверх прогноз я дать не успел был на работе! а сейчас вижу это бесполезно (судьи невменяемые - да и надо минимум троих! один - краёв не видит)

Цена красиво развернулась, от ваших уровней, но далеко не пошла! короче, запомни, нужно 300п хода от прогнозного уровня +/-10п и допустимая просадка - 100п +/-10п.
 
MATR0SKIN:

Я вообще ничего не понял из сказанного.
Чувствую себя ущербным :(
В прежние времена помахал бы х*ем стейтом, но запретили :(
Пойду нажрусь с горя :(

Ты не должен отчаиваться, вступи в партию шамана, приобщись к его учению, одухотворись, ну и прочая хрень, только потом поймешь его.

Сам ни х.. не понимаю чего он бурмочет... 

 
Martingeil:

про что?, не совсем понял о чем речь, к сожалению не владею способностями читать мысли...

про брателло это не ко мне наверно...

я вообще то не про вас всех имел ввиду, мне до вас нет дела, слился кое кто по моему, спор был кое с кем что евра выстрелит сегодня только он уверял что будет вниз аналитег хренов...

Да вс
Martingeil:

про что?, не совсем понял о чем речь, к сожалению не владею способностями читать мысли...

про брателло это не ко мне наверно...

я вообще то не про вас всех имел ввиду, мне до вас нет дела, слился кое кто по моему, спор был кое с кем что евра выстрелит сегодня только он уверял что будет вниз аналитег хренов...

Да всё понятно....

Я с демы сигнал дал - бай. 

Бляха...... 

Договоримся - здесь не верить без анализа, а, мы то при чём, если сам  - иди в ж..пу...? 

 
MATR0SKIN:
Безполезно что? Покупать или продавать безполезно ? Что делать? В запой с горя ?

Чипу прогнозы давать всё равно засудит! (к нам его заслали)
 
Ishim:
ниже пояснил. (а у тех кто приобрёл шаблон - депо трещит от профита!)

У меня есть шаблон, но я настолько туп что ничего по нему не понял :((((
 
Ishim:
ниже пояснил. (а у тех кто приобрёл шаблон - депо трещит от профита!)