FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 176

 
strange:

Ты не должен отчаиваться, вступи в партию шамана, приобщись к его учению, одухотворись, ну и прочая хрень, только потом поймешь его.

Сам ни х.. не понимаю чего он бурмочет... 


Я бы с радостью, но я плохо себя зареккомендовал в его глазах и нет мне прощенья :(



А между тем фунтойена с разгона взяла 147.75 и бьёт 147.85

 
chepikds:
Цена красиво развернулась, от ваших уровней, но далеко не пошла! короче, запомни, нужно 300п хода от прогнозного уровня +/-10п и допустимая просадка - 100п +/-10п.
кто это решил? смотри Н4 хай - лоу. 
 

Ваша табличка......

 Самоен праывильно в ней - есля чта не факкккк - ждать будяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

 
MATR0SKIN:
У меня есть шаблон, но я настолько туп что ничего по нему не понял :((((

Сам рисовал? (прямо в больнице? и санитары не ругались)
 
Ishim:
Чипу прогнозы давать всё равно засудит! (к нам его заслали)


Складывается ощущение, что под твоим ником несколько человек с нами общаются))), или ту корки? хз... 
 
MATR0SKIN:



А между тем фунтойена с разгона взяла 147.75 и бьёт 147.85

Й**ть мои старые костыли, я же столько не выпью !
 
Ishim:
Сам рисовал? (прямо в больнице? и санитары не ругались)

Нет, я ваш шаблон скачал. Или вы специально халявщикам неликвид подсунули? Готов заплатить, серьёзно.
 
Ishim:
кто это решил? смотри Н4 хай - лоу. 


все! я предложил - 200п, но общественность сказала мало! и пришлось ещё 100 добавить, это было в самом начале, не тупи, ты знал на что шёл!
 

Ну..........

До сих пор получается у Вас денежкам место найти или.........

НЕТ????? 

 
chepikds:

Складывается ощущение, что под твоим ником несколько человек с нами общаются))), или ту корки? хз... 
Старый он уже - скажет и сразу забывает