FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 182

 
Martingeil:
вы какую то статистику ведете по прогнозам участников ветки, интересно... это как бы долгосрочные прогнозы.., - жаль не умею так далеко заглядывать иначе бы тоже по участвовал.. иногда смотрю на график и бывает вхожу в стопор не могу понять куда что двинет, бывают такие ситуации двоякие, и туда вроде встать правильно и в обратку тоже, сидишь репу чешишь, я в таких случаях закрываю терминал, и открываю его только на завтра...


Если трейдер умеет торговать на младших ТФ, то на старших тем более!  Фрактальность рынка одинакова на любом ТФ, только на младших больше шума, новостных искажений и т.п..
 
strange:

Ясно что коррекция по евро закончилась, теперь только покупки на откатах и вверх, вверх и вверх.

Или импульс, а сейчас коррекция? я пока так вижу...
 
MATR0SKIN:

Нет я всётаки удвоился ещё раз :))))
Йена жжот :)
Всем до вечера или не знаю до когда !

А скажи Матроскин как все просто, не надо никаких премудрых советников, в просадках сидеть и т.д.)
 
chepikds:

Если трейдер умеет торговать на младших ТФ, то на старших тем более!  Фрактальность рынка одинакова на любом ТФ, только на младших больше шума, новостных искажений и т.п..
наверно, боюсь у меня не получится я все же трейдер работающий на импульсах, если будет флет постоянный я теряюсь мне становится не понятно что и как...
 
strange:


Ясно что коррекция по евро закончилась, теперь только покупки на откатах и вверх, вверх и вверх.


Походу сырье - аурум/аргентум туда же)
 
chepikds:

Или импульс, а сейчас коррекция? я пока так вижу...

От 20 до 37 импульс, потом коррекция до 27 с копейками и дальше вверх.
 
lactone:
Походу сырье - аурум/аргентум туда же)



Да.
 

Стренж, я верно разметил?))


 
lactone:

Стренж, я верно разметил?))


Не знаю, я думаю как то так)

 

 
strange:

Не знаю, я думаю как то так)

 

Та в твоей разметке только один минус - просто могут не дать отката к любимому уровню 1,285...

Как обычно в последнее время - тупой безоткат в глобальном масштабе.

Я с таким желанием хотел был с февраля влезть в продажи по е/д, но серьезных откатов то не было

А интрадей искать откаты не хотел