FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 174

 
chepikds:

2-х участников выбило из рейтинговой таблицы, просадка зашкалила за 100пп, а это недопустимо. 

Где ААдлер? Откуда ты взялся аферист ( три лося тебе на развод) судья жулик!
 
MATR0SKIN:

А они продавали ?

Как бы печально это не звучало, да, они продавали. 
 
chepikds:

Как бы печально это не звучало, да, они продавали. 
Ну значит лосей словили, не думаю что кто-то из них просадку 100пунктов держит.
 
MATR0SKIN:
Ну значит лосей словили, не думаю что кто-то из них просадку 100пунктов держит.

ты чо с ним рассуждаешь - он из стационара - сейчас на прогулке )))))
 
Ishim:
Где ААдлер? Откуда ты взялся аферист ( три лося тебе на развод) судья жулик!


Мне чё, искать твоё сообщение, где ты рекомендовал продавать евро от 2886  и просил записать в табель?!...

Слился и не пи***! 

Давай лучше новый прогноз, отыграешься ещё! 

 
Ishim:

трендовые (на таких свечках - информации доверять нельзя, Н4 она же Н1 100пп. откатилась в течении часа Иии небыло её)  старые цели - совпало однако

 

все.. я напилась.. теперь будет так ))))

 

 
chepikds:


Мне чё, искать твоё сообщение, где ты рекомендовал продавать евро от 2886  и просил записать в табель?!...

Слился и не пи***! 


Это правильно, нефиг спорить с судьей 

К Солару его. 

 
chepikds:


Мне чё, искать твоё сообщение, где ты рекомендовал продавать евро от 2886  и просил записать в табель?!...

Слился и не пи***! 

вот прогноз - фиолетовая - он и отработал (слился не слился речь о прогнозах - я же не пишу что ты спился!) , а вот вверх прогноз я дать не успел был на работе! а сейчас вижу это бесполезно (судьи невменяемые - да и надо минимум троих! один - краёв не видит)

 
strange:

Ishim:


трендовые (на таких свечках - информации доверять нельзя, Н4 она же Н1 100пп. откатилась в течении часа Иии небыло её) старые цели - совпало однако

Я вообще ничего не понял из сказанного.
Чувствую себя ущербным :(
В прежние времена помахал бы х*ем стейтом, но запретили :(
Пойду нажрусь с горя :(