FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 171

 
а давайте пиво пить ))) че та  хочеца буянить )))))
 
думаю что при падении где нибудь бомбы в Европе  - евро вообще в космос улетит ))))) 
 

уухахаха это было круто ))

 

 
strange:

ЯПОНСКАЯ ПЛЯСОВАЯ: Солнце вышло из-за Фудзи, По реке поплыли гуси. Молвил Федору Максим: – Ну-ка, сбегай в магазин!

А из-за холма доносились отголоски похонного марша :))
 
solar:
думаю что при падении где нибудь бомбы в Европе  - евро вообще в космос улетит ))))) 

дзен-буддистские притчи и коаны
Как-то утром Максим, будучи в сильном похмелье, сидел, обхватив голову руками и раскачиваясь из стороны в сторону. К нему подошел Федор и обратился с вопросом:
–  В чем смысл буддизма?
–  Да иди ты в жопу со своим буддизмом! – слабо закричал Максим. 
Федор, пораженный, отошел.
 
solar:
думаю что при падении где нибудь бомбы в Европе  - евро вообще в космос улетит ))))) 
а кому позвонить штоб эту бомбу кинули? ))))))))))
 
strange:

дзен-буддистские притчи и коаны
Как-то утром Максим, будучи в сильном похмелье, сидел, обхватив голову руками и раскачиваясь из стороны в сторону. К нему подошел Федор и обратился с вопросом:
–  В чем смысл буддизма?
–  Да иди ты в жопу со своим буддизмом! – слабо закричал Максим. 
Федор, пораженный, отошел.

Вынос тел через 8 минут ?
 
щас на нюнях буду макушки собирать-\
 
Vodogrey:

уухахаха это было круто ))

 


Весна идёт, крестьянин торжествуя, насыпал снег на кончик... палки. А на сосне сидели галки, о летнем солнышке воркуя
 
_new-rena:

Иль все про лето забыли.....

Странж - може про всё депо расскажешь?:????? Т.е. как правильноно? ...................................

БРАТЕЛЛО - ТЫ ЧО, ТАЩИШЬСЯ ЧТОЛЬ???????.

про что?, не совсем понял о чем речь, к сожалению не владею способностями читать мысли...

про брателло это не ко мне наверно...

я вообще то не про вас всех имел ввиду, мне до вас нет дела, слился кое кто по моему, спор был кое с кем что евра выстрелит сегодня только он уверял что будет вниз аналитег хренов...