FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 168

 
Vodogrey:

Вчера уволил одного, тож филосовствовать начал, опоздал на работу и давай мне заливать типа стоит или не стоит приходить ровно в 9

Знакомый Максима Петр любил рассуждать в том смысле, что человеку все доступно и прочее.
Максим хмуро прослушав эти рассуждения, подобно баснописцу Эзопу, молвил: «Тогда выпей из дуршлага!»– и, хлопнув дверью, вышел. 
–  – – – – – –
 
solar:

В четверг, 4 апреля, после обеда вновь закрылись кипрские банки. На этот раз инициатива исходила не от правительства, а от самих финансистов. Они объявили забастовку, опасаясь того, что в двух крупнейших кредитных учреждениях страны могут исчезнуть их пенсионные накопления.

p.s. Они наверно речь Драги не слушали что все хорошо....

Долго не думая, за нас!!!! ниже коммент....

Тока не будите во мне зверя и не просите бомбить - поборойтесь бога - вам жопа будет... 

 
А как же 2700 ?
 
Vodogrey:

Хочешь на глаз определю сколько у тебя в крови промилле? ))
Мне прюююююююбор не надо.... Хошь ешь чирик?
 
_new-rena:

Долго не думая, за нас!!!! ниже коммент....

Тока не будите во мне зверя и не просите бомбить - поборойтесь бога - вам жопа будет... 


Кто там чего думает, по моему всем уже не до кипра, народ ждет новых зрелищ!
 
_new-rena:

Долго не думая, за нас!!!! ниже коммент....

Тока не будите во мне зверя и не просите бомбить - поборойтесь бога - вам жопа будет... 

С А Д К А М Н Е Й
хокку, танки, бронетранспортеры

Проснулся Федор с сильного похмелья лежит в саду японском под сакурой, и плачет, сам не зная, как сюда попал. – – – – –  

 
_new-rena:

Долго не думая, за нас!!!! ниже коммент....

Тока не будите во мне зверя и не просите бомбить - поборойтесь бога - вам жопа будет... 

душа сегодня у тебя развернууулась))))
 
IRIP:
А как же 2700 ?

ща все будет... и 27 и 31)))))
 
IRIP:
А как же 2700 ?

Горспода офики!!!!!!!

Харошь сказкам верить...

Вам денежка нужна????????????????!

От сюда и нузна начинать........................ 

 
alex_r:
душа сегодня у тебя развернууулась))))
Подбитым лебедем упал под куст сакуры Федор, Когда Максим ему вломил промеж ушей. – – – – –