FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 532

 
а шасто чё прилипли???????????7
 
шас только апетит у мерю и вбай кажные 50 пунктов ежили откатыватся будем открыл бай 0.50 1.2776
 
strangerr:


Прогнозить не надо, а тем более чужие "изыски" читать и воспринимать всерьез. Только своя собственная тс с четкими правилами входов и выходов.


Прогнозить надо, нельзя зацикливаться на своем прогнозе. Если есть отличная(от твоей) точка зрения, проверь ея, как бы она тебя не смешила. Для начала своими методами, потом методом оппонента, если он в состоянии этот метод выразить членораздельно. И не забывай,что истина, как всегда посередине. Но не между тобой и твоим оппонентом, а между противоположными желаниями толпы, которые не знает никто, даже ваш кукленок, потому,что они(желания) болтаются, как рваные труселя на майском ветру...

Вот это я загнул... Шаман, за этот пост ты мне 2 лося спиши...

 
Viktor.:
шас только апетит у мерю и вбай кажные 50 пунктов ежили откатыватся будем открыл бай 0.50 1.2776

2726 - хорошая цель, если не переиграют ))) А так 50 пунктов с хвостиком падаем )))
 
Nesradamus:


Прогнозить надо, нельзя зацикливаться на своем прогнозе. Если есть отличная(от твоей) точка зрения, проверь ея, как бы она тебя не смешила. Для начала своими методами, потом методом оппонента, если он в состоянии этот метод выразить членораздельно. И не забывай,что истина, как всегда посередине. Но не между тобой и твоим оппонентом, а между противоположными желаниями толпы, которые не знает никто, даже ваш кукленок, потому,что они(желания) болтаются, как рваные труселя на майском ветру...

Вот это я загнул... Шаман, за этот пост ты мне 2 лося спиши...


насрадамус я гляжу вы одыкватнийший чел вот скажи, ты вбае или в селе???
 
artikul:

2726 - хорошая цель, если не переиграют ))) А так 50 пунктов с хвостиком падаем )))

прогнозы нынче дурной тон ))))
 
Дык, не прогноз это, имхенько, а голая техника, сказал-же: "если не переиграют". 
 
Sdimm:

прогнозы нынче дурной тон ))))

Ищи профит на двух первых синтетиках за рамкой + 1/8 к высоте рамки ))) Это самые пипки ))) В выходные буду думать как подрисовать )))
 
artikul:

2726 - хорошая цель, если не переиграют ))) А так 50 пунктов с хвостиком падаем )))

не ну кагда не зажираюсь мне депо  при таких даливках на 1000п хвати растянуть и никакие внешние факторы и мнения мне ненужны, просто определится в какую сторону не уедит мая тыша пунктов, вот ктобы чё не гаварил но проблемы в сш только наченаются , и я уверин что на штуку пунктов мы неулетим.....
 
Viktor.:

а я увас ешо и спрашивал ну как такто , явас знал с хароший мидвежей стороны , ????

Да,да, и штуку попроси, пусть вернет))))