FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 535

 
Nesradamus:

Чой-то я сёдни лишкую. Ну вы меня простите, днюха, перебрал малясь. Ели обидел кого, простите великодушно... С днем рожденья тебя, Nesradamus

Ушел в бодун... 


Поздравляю,от души,будь здрав ))))
 
Nesradamus:


Вопрос 1 Зеленая ломаная - чиста подгонка по минимумам или плод тщательных вычислений?

Вопрос 2 Озвученные цифиря - имеют под собой теорию или навеяны последним косяком? Ели косяк - рецепт в студию, с теорией аналогично. 


1. Трендовая по Сперандео, маненько моего творчества без ущерба для классиков. Вычислений очень мало. Я поклонник примитивных графических методов. 

2. Никаких косяков, все уровни - на рисунке, с точностью до пипса.  

Many Happy returns of this Day:) 

 

ладно грамотеи только для вас плечо.

)))))

 
tara:


Юрий, я здесь и на форуме пятерки выкладывал  простенький индикатор, способный помочь оперативно отловить возможные изломы графика цены. Можно использовать для управления частотой запуска советника. 

А мне это нужно?
 
Reshetov:
А мне это нужно?
Могу процитировать (с пятерки), могу пожать плечами. 
 

сильно заинтересовала прибыльность одного из провайдеров сигналов на демо-счёте.... в тысячи процентов...  из принципа скачал терминал от его брокера.... 

посидел час, попил кофейку, покурил, ручками поторговал... из 5000$ сделал 50000$... плюнул, пошёл  спать...:-)))

вот какими должны быть настоящие котировки...:-)))

 

 
tara:
Могу процитировать (с пятерки), могу пожать плечами. 


позитива нет
 
Viktor.:

позитива нет
?
 
zoritch:

сильно заинтересовала прибыльность одного из провайдеров сигналов на демо-счёте.... в тысячи процентов...  из принципа скачал терминал от его брокера.... 

посидел час, попил кофейку, покурил, ручками поторговал... из 5000$ сделал 50000$... плюнул, пошёл  спать...:-)))

вот какими должны быть настоящие котировки...:-)))

 

 


блин.... захлебнулся слюнями от зависти .... 
 
artikul:

Пока что 2726 как раз точка возврата )))

Первый, первый-второму.....

Падаем-падаем.....!!!!!!!))))))))))))))))))))))))