FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 528

 
strangerr:


Юсуфходжа, а где индикатор, который параболы рисовал?
Пожалуйста:
Файлы:
 
Vizard:

блин у меня чет второй день лажа какая то...бакс главное в боковике стоит..а подружка ползет вверх ))) жесть...

за счет кого ползет? так аудяка-то движется, и неплохо движется
 
Vizard: 

Британская нефтяная компания BP может выплатить от 3 до 5 млрд долл. в качестве штрафа за разлив нефти в Мексиканском заливе, произошедший в 2010г. из-за аварии на нефтяной платформе Deepwater Horizon. Это крупнейший штраф в истории США, передает Би-би-си со ссылкой на источники, близкие к ситуации.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/15/11/2012/825279.shtml
 
yosuf, спасибо.
 
Vizard:


к бою готов...

 


Колдун, дай вариант, который вверх, у тебя их много, не жмись. У меня пока мишкины варианты в дефиците, сравнивать не с чем)))
 
Nesradamus:

Колдун, дай вариант, который вверх, у тебя их много, не жмись. У меня пока мишкины варианты в дефиците, сравнивать не с чем)))
Сейчас советник еще одного лося на 1.2766 сшибет и будет вариант.
 
Vizard:

блин у меня чет второй день лажа какая то...бакс главное в боковике стоит..а подружка ползет вверх ))) жесть...
 
Vizard:

блин у меня чет второй день лажа какая то...бакс главное в боковике стоит..а подружка ползет вверх ))) жесть...

тянут за уши...
 
Nesradamus:

Колдун, дай вариант, который вверх, у тебя их много, не жмись. У меня пока мишкины варианты в дефиците, сравнивать не с чем)))
Установите вышеприведенный индикатор и ищите нужную информацию, включая верха на Д1 при N=70.
 
margaret:

тянут за уши...



Да из-за чего ж такой кипиш, просто ретест пробитой поддержки, показывал уже скрин)