FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 525

 

Вот так всегда, все усе знают, один я нифига, прикрыл сегодняшний бай да и курю)

 

 
Sdimm:

Пора каждому открыть ветку имени себя любимого и читать только себя )))) коли не нравится так зачем читать,принуждения нет ))))


нееееет вечерний флуд это круче !!!! 
 
strangerr:


Откуда они все знают?)))

Они то знают, да мне забыли сказать)))
 
так шо хана росту евра????
 
yosuf:
Мультивалютный советник поймал все, включая интервенцию, поскольку она готовилась давно, в течении 2-х месяцев, пружина сжималась, вот и разжали https://forum.mql4.com/ru/38834/page471

Доцент, а почему в графе "Profit" сплошные отрицательные значения? Кто кого поймал?


 
strangerr:
Nesradamus, откуда знают разобрались, а не знаешь почему они это нам рассказывают не до, а опосля?)))

Мне кажется они нам никогда ничего не скажут, это только мы друг друга байками кормим)))
 
strangerr:
Nesradamus, откуда знают разобрались, а не знаешь почему они это нам рассказывают не до, а опосля?)))

так выдалась свободная минутка, а не лень будет, так и еще когда-нито цели кукла порассказываю, на то и ветка прогнозная
 
Reshetov:

Доцент, а почему в графе "Profit" сплошные отрицательные значения? Кто кого поймал?


Потому, что без просадок (считайте - без минусов) - нет и прибыли. Не нужно боятся минусов в случае мультивалютного советника, уже 32% от депо за 1 сутки - результат накопления этих минусов. Скоро, возможно, будут и плюсы, но я не обращаю внимания - сами советники знают, с каким знаком нужно работать в данный момент времени. Переходите на мультивалют, избавьтесь от сиюминутных анализов рынка, кроме лосей и головной боли ничего не заработаете.
 
yosuf:
Потому, что без просадок (считайте - без минусов) - нет и прибыли. Не нужно боятся минусов в случае мультивалютного советника, уже 32% от депо за 1 сутки - результат накопления этих минусов. Скоро, возможно, будут и плюсы, но я не обращаю внимания - сами советники знают, с каким знаком нужно работать в данный момент времени. Переходите на мультивалют, избавьтесь от сиюминутных анализов рынка, кроме лосей и головной боли ничего не заработаете.

сами советники не фига не знают- маржин колл придет -на кого спишите на Reshetova ?
 
yosuf:
Потому, что без просадок (считайте - без минусов) - нет и прибыли. Не нужно боятся минусов в случае мультивалютного советника, уже 32% от депо за 1 сутки - результат накопления этих минусов. Скоро, возможно, будут и плюсы, но я не обращаю внимания - сами советники знают, с каким знаком нужно работать в данный момент времени. Переходите на мультивалют, избавьтесь от сиюминутных анализов рынка, кроме лосей и головной боли ничего не заработаете.

    Олять не догоняю, значит минуса это хорошо, а я то тупой....)