FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 530

 
Reshetov:
Хорошо, тогда не картинку невнятную показывайте, а подвал, чтобы было видно значение текущего эквити и значение начального депозита.
Не удается извлечь отчет. Торговля началась 15. 10. 12 с депозита в 5$ на центовом счете с помощью 36 советников на 21 инструментах с последующем доведением депозита до 215$. Сейчас эквити 265$. Баланс 370$.
 
yosuf:
Не удается извлечь отчет. Торговля началась 15. 10. 12 с депозита в 5$ на центовом счете с помощью 36 советников на 21 инструментах с последующем доведением депозита до 215$. Сейчас эквити 265$. Баланс 370$.
Фиг с ним, без отчета поверим на слово, коли он такой неудачник.
 
mimohodom:

какой у них план, это же один карман, одна кружка - сами себе продают и сам у себя откупают, все англосакские валюты это разные ипостаси одного и того же денежного мешка 

коррекция по ауди наметилась можно прокатится в обратку ))))
 
Reshetov:
Фиг с ним, без отчета поверим на слово, коли он такой неудачник.

Почему сразу неудачник, отчет не извлекся очень удачно...
 
Nesradamus:


Юсуфходжа, Ваш ненавязчивый сервиз(то-бишь - реклама вашего софта) не произвел на меня должного впечатления, но я глубоко уважаю Ваши изыскания по интересующим всех вопросам.

Кстати, стесняюсь спросить, ходжа - это для солидности, или в самом деле хадж совершили?

Соверша/или предки.
 
yosuf:
Соверши/али предки.


Насколько я копенгаген в этом вопросе - по наследству сей факт не передается... или я не прав?
 

Евро так и будет вверх идти ?

 
Нифига себе наглость, нельзя вас оставить )) золото упало сильно, а серебро чуть-чуть, лучше бы наоборот!  Зафиксил профит по серебру и докупил золото )) 
Reshetov, специально для Вас, это не рекомендации! ))
 
Vladivostok:

Евро так и будет вверх идти ?


И вниз тоже, это я Вам как специалист гарантирую.)))
 
strangerr:



Да из-за чего ж такой кипиш, просто ретест пробитой поддержки, показывал уже скрин)

 


та я в курсе, говорят следующая остановка на 1,231 - 20 ноября 2012 года