FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 531

 

 

 

ИМХО! ;) 

 
Vladivostok:

Евро так и будет вверх идти ?



Шло вверх, хде, кады?
 
margaret:

та я в курсе, говорят следующая остановка на 1,231 - 20 ноября 2012 года
Есть у меня такая цель, пипка в пипку, но не думаю что так быстро. Возможные цели 2570, 2470, 2310.
 

да день сегодня незаладился это оуж точно , но лична я некаво не виню хатя и штуку слил, так сказать слишком мно го инфы тожи вредно парой знать......

 
Viktor.:

да день сегодня незаладился это оуж точно , но лична я некаво не виню хатя и штуку слил, так сказать слишком мно го инфы тожи вредно парой знать......




Прогнозить не надо, а тем более чужие "изыски" читать и воспринимать всерьез. Только своя собственная тс с четкими правилами входов и выходов.
 
дык утож , и ласятины сегодня нехило хапнул...
 
Легкий поджим целей ))) Бай-лимиты - 2722-20 )))
 
strangerr:


Прогнозить не надо, а тем более чужие "изыски" читать и воспринимать всерьез. Только своя собственная тс с четкими правилами входов и выходов.

а я увас ешо и спрашивал ну как такто , явас знал с хароший мидвежей стороны , ????
 
Viktor.:

а я увас ешо и спрашивал ну как такто , явас знал с хароший мидвежей стороны , ????

вот тебе и урок,даже советов не слушай )))))))
 
Sdimm:

вот тебе и урок,даже советов не слушай )))))))

да нет ято сел паставил 12795, там парнишка спрашивал, у него паходу атложка  сел стаяла 1280