FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 203

 
yardex:

Да не волнуйтесь Вы так, какие психические отклонения, если у Вас мания преследования, это еще не значит, что за Вами не следят ))
Кукл читает не только Ваши прогнозы, он видит все расстановки сил и бьет по самому большому скоплению, а новости использует для уничтожения стопов. Но как ни крути, в сливах мы все-таки сами виноваты, потому что любой проигрыш, это прежде всего, упрямство и азарт в стремлении отыграться, хотя, тут все зависит, по какой системе ты решил играть. Что инвестору пофиг, то для скальпера смерть. Я на форексе всего год, но каждый раз открываю для себя что-то новое.

P.S. Как это нет кукла, если его нет, значит надо придумать )) 

 
artikul:

Artikul, мне нравится твой аватар, у меня вообще слабость к черепам, но не нравится, что ты надолго исчезаешь и оставляешь нас без своих прогнозов, не будь трусишкой, суперменов тут нет ))
 
Roman.:

Вроде в селл уже стопудово! Операторы - селят! 


перестань ругацо)))
 
alex_r:
перестань ругацо)))
То, что операторы селят, это хорошо!
 
alex_r:
перестань ругацо)))

:-)

Повторяю, повторяю, на следующую неделю:

"Операторы - се-лят!", Операторы - се-лят!"

Как слышно? Приём, приём... :-)

 

если операторы селят, то почему цена не пробила в пятницу 1.3020 поддержку и евро не рухнулна на 1000-1500 пунктов, хотя заметьте покупать тоже никто особо не хотел в этой зоне?

диапозон для пятничного фиксинга слишком уж малый всего 500 пунктов, да и то волной, с постоянными откатами. 

ну и для затравки)) http://smart-lab.ru/blog/82522.php 

 
altrade:

если операторы селят, то почему цена не пробила в пятницу 1.3020 поддержку и евро не рухнулна на 1000-1500 пунктов, хотя заметьте покупать тоже никто особо не хотел в этой зоне?

диапозон для пятничного фиксинга слишком уж малый всего 500 пунктов, да и то волной, с постоянными откатами. 

ну и для затравки)) https://www.mql5.com/go?link=https://smart-lab.ru/blog/82522.php

почему, почему .....

 

 
Roman.:

:-)

Повторяю, повторяю, на следующую неделю:

"Операторы - се-лят!", Операторы - се-лят!"

Как слышно? Приём, приём... :-)

кстати, на счет дивергенции, да , на дневке её можно увидеть по евру, не очень выраженнный дивер но есть, но опять же не факт что рынок будет отрабатывать этот дивер, я не удевлюсь что цена может резко пойти вверх, что бы сломать эту модель, как часто стали ломать другие модели, например голову и плечи, двойные вершины или основании )))
 

Все УЖЕ боятся делать серьезные прогнозы. Некоторые кричат, что после 2000 года невозможно делать прогнозы "по-науке". А, я рискну. 

Очень много разговоров о продолжении "ползучего" бычьего тренда еврой. Надоел "до Ужаса". Но, Я склоняюсь к тому, что перед движение вверх, необходимо, как минимум, "правильно" развернуться. А, следовательно, должна быть коррекция. Я не стал "мудрить" и определяюсь в возможности пары снизиться вплоть до уровня - 1,2500. Это соответствует ФИБО 61,8, а так-же в возможности ценой коснуться МА89

Повторюсь: Пока этот рубеж считаю МАКСИМАЛЬНО возможным уровнем снижения.

 

 
basoon:

Все УЖЕ боятся делать серьезные прогнозы. Некоторые кричат, что после 2000 года невозможно делать прогнозы "по-науке". А, я рискну. 

Очень много разговоров о продолжении "ползучего" бычьего тренда еврой. Надоел "до Ужаса". Но, Я склоняюсь к тому, что перед движение вверх, необходимо, как минимум, "правильно" развернуться. А, следовательно, должна быть коррекция. Я не стал "мудрить" и определяюсь в возможности пары снизиться вплоть до уровня - 1,2500. Это соответствует ФИБО 61,8, а так-же в возможности ценой коснуться МА89

Повторюсь: Пока этот рубеж считаю МАКСИМАЛЬНО возможным уровнем снижения.

 

А если предположить, что разворот уже произошел? Как вам такое развитие событий: