FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 512

 
Reshetov:
Какие Ваши годы? Познакомитесь еще. Он будет к Вам в гости частенько наведываться.


Многие тут знать его не хотели, а он приходил)))
 
strangerr:


Многие тут знать его не хотели, а он приходил)))


Приятное ощущение))))))))

 
Nesradamus:

Спекулянты поднимают экономику союза - это выше моего понимания. Я наверно по уши деревянный.))) Я то по дремучести своей думал - валюта дешевеет, экономике выгодней...

Не совсем так, но курс евро/доллара действительно несправедливый из-за отсутствия профи в рынке, о чем неоднократно было упомянуто выступающими верхушками власти.
 
Reshetov:

Какие Ваши годы? Познакомитесь еще. Он будет к Вам в гости частенько наведываться.

Колян стопов не любит. Хотя стопы от просадок не спасают, но зато Коляна запросто отваживают.

Нах таких знакомых. Все вывел, пойду семечками у метро торговать для развлечения)))
 
margaret:

Не совсем так, но курс евро/доллара действительно несправедливый из-за отсутствия профи в рынке, о чем неоднократно было упомянуто выступающими верхушками власти.

Вы считаете, что рынком движет спрос и предложение?
 
chepikds:

Вы считаете, что рынком движет спрос и предложение?


Почитай ветку, сегодня утром с картинками это показывал)))
 
Нет никаких рынков, это все иллюзии, мыльные пузыри))))
chepikds:

Вы считаете, что рынком движет спрос и предложение?
 
margaret:


P.S. Вопрос по поводу вывоза валюты из союза непоняла.

Если кто-то покупает валюту, ее становится меньше и она дорожает. Купить ея можно только за валюту другой страны, значит де-юре она выведена из оборота т. к. является чужой собственностью. Я прав, или опять чо-нить попутал?
 
да жи 2770 блин не пробивает
 
Nesradamus:
Если кто-то покупает валюту, ее становится меньше и она дорожает. Купить ея можно только за валюту другой страны, значит де-юре она выведена из оборота т. к. является чужой собственностью. Я прав, или опять чо-нить попутал?


Валютная биржа — это место, где осуществляется свободная купля-продажа национальных валют, исходя из курсового соотношения между ними.
Прямое назначение валютной биржи — определять валютный курс, который представляет собой стоимость иностранной валюты. Основная задача биржи состоит в мобилизации временно свободных валютных ресурсов, перераспределении их рыночными методами из одних отраслей экономики в другие и в установлении действительного рыночного курса национальной и иностранной валюты в условиях справедливой и законной торговли.