FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 202

 

Кстати, Несрадамус, я знаешь о чем подумал, давай мы тебе в подсознании сделаем зацепку-крючечек. Ты знаешь как пахнут незабудки? (Я тоже - нет.) А фиалки? Пусть будут лучше наверное фиалки. Теперь всякий раз , когда тебя будут спрашивать: Несрадамус, а ты знаешь как пахнут фиалки? эта фраза будет в подсознании тебя дергать за крючечек, и в сознании будет рисоваться яркая красочная картина: Несрадамус стоит (или идет - как хочешь. на твой вкус), и все окружающие замечают по выражению его лица как Несрадамусу стыдно, за то что он их всех обманывал, уверяя что Кукла не существует.

 
mimohodom:

Плагиат, сударь... - "никакого Жюля здесь нет - все Верна" - я же не сказал , что все сам придумал, я написал: как говорят человеки знающие (см. пост)

А с пониманием ситуации у тебя полный аут, Несрадамус, .... феодализьм, рабовладизьм, доисторизьм - шаблонно мыслишь, ты представь: просыпаешься в понедельник - а Форекса нет, нет - и все тут, и все вокруг ходят пожимают плечами: какой-такой форекс, не знаем никакого форекса, не было никогда никакого форекса, ты - за руль, мчишь в контору в надежде как обычно просиживать штаны и как и прежде конвертировать свое умение делать вид необычайной полезности для общего дела в денежные знаки два раза в месяц (авансец и получка), приезжаешь - и нету ни конторы, ни твоего любимого кресла, ты опять с вопросами где-что-куда делось, а тебе в ответ опять удивленно пожимают плечами: никогда не было. Вот так и возникнет новая реальность, и придется тебе в поте лица как простому смертному добывать хлеб свой насущный каким-нить нехитрым ремеслом, хотя нет, ремесла не будет - будет натуральное хозяйство и каждый сам будет изготавливать для себя все необходимое, а в свободное от трудов время размышлять о смысле бытия и величии сущего, и вести разговоры о королях и капусте.  

Прошу пардону, не знал, что ранние христиане с вами разговаривают...

Давно на пенсии... 

А я и говорю откатимся до натуры...

Я конечно понимаю, сударь, что вам тяжело отказаться от имиджа борца(почти на равных) со страшным и могучим куклом(извини, что с прописной) и стать рядовым трейдуном, барахтающемся на мелководье великой реки по имени Форекс, но чем быстрее вы это осознаете, те меньший урон понесет ваше эго.

 
Nesradamus: 

ты знаешь как пахнут фиалки? ©

:D 

 

 

ИМХО! 

 
moskitman:

ты знаешь как пахнут фиалки? ©

:D 

Ой..ой...ой, как мне стыдно, сожгите меня на костре, таким еретикам, как я не место на форе...)))

Блин, не действует гипноз, ни хрена не стыдно... беда... 

 
Nesradamus:

Прошу пардону, не знал, что ранние христиане с вами разговаривают...

Давно на пенсии... 

А я и говорю откатимся до натуры...

Я конечно понимаю, сударь, что вам тяжело отказаться от имиджа борца(почти на равных) со страшным и могучим куклом(извини, что с прописной) и стать радовым трейдуном, барахтающемся на мелководье великой реки по имени Форекс, но чем быстрее вы это осознаете, те меньший урон понесет ваше эго.


Ладно, Несрадамус, простим друг другу если кто кого чем задел, приятно было поболтать, но как говорится: потехе-час. великодушно оставляю тебе право на последнее слово. До встречи в эфире. 
 
mimohodom:

Ладно, Несрадамус, простим друг другу если кто кого чем задел, приятно было поболтать, но как говорится: потехе-час. великодушно оставляю тебе право на последнее слово. До встречи в эфире. 
Щиро дякую за последнее слово... И... и... (блин, чо ж сказать-то) ага... кукл капут... вот... ))) 
 

Да пофигу. Можете верить в кукла, можете в хаос...

До тех пор пока это не приносит сбываемости прогнозов - болтология. 

 

Как я уже высказывался: человекам свойственно рядить непознанное в мистические одежды, но ,я так думаю, наша задача познать, а не туманить себе моск неисповедимостью высших существ.

И ваще мы тут новую религию сочиняем, или анализом форы пытаемся заняться????

 
moskitman:

Да пофигу. Можете верить в кукла, можете в хаос...

До тех пор пока это не приносит сбываемости прогнозов - болтология.